На сайте ведутся работы Как продать унитаз? или оптом умеем, в розницу -нет | Строители, риэлторы, мебельщики, садоводы... обсуждают идеи продвижения своих услуг... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-02-23 22:39:57
Olga » Всем

Добрый день, уважаемые коллеги!

Наша фирма (в г. Ростове-на-Дону) уже 5 лет занимается оптовой продажей сантехники (унитазы, умывальники), работая в сегменте недорогой продукции. Раньше  мы работали с оптовыми покупателями (магазинами, мелко- и крупнооптовыми фирмами, рыночниками). В прошлом году открыли свой розничный магазин. Рекламная компания включала: рекламу в массовых бесплатно распространяемых газетах, справочных службах, листовки. Но пока эффект не удовлетворяет. 

Продавцы подводили статистику - основная масса обращений от покупателей - по массовой газете и "проходили мимо". Сейчас будем пробовать рекламу на радио. Определить целевую аудиторию сложно, но в основном люди с достатком средним и ниже среднего, мужчины и женщины от 30 до 60 лет. Некоторое время выжидали: ну еще чуть-чуть и пойдет.

Сейчас мы видим, что нужны более активные действия.  Подскажите, на что ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ? Месторасположение магазина на мой взгляд, не очень удачное, проездная улица, но с другой стороны, за это время на этой же улице открылось еще 2 магазина сантехники. Продавцы квалифицированно могут объяснить, дать консультации.   

Наши клиенты на рынках продают больше, хотя там точка буквально на улице, товар под открытым небом. С чего начать работу и продвижение?

Заранее благодарна.

С уважением, Ольга

2005-02-24 09:16:37
Редакция » Olga

Уважаемая Ольга!

Месторасположение магазина на мой взгляд, не очень удачное, проездная улица, но с другой стороны, за это время на этой же улице открылось еще 2 магазина сантехники.

Поскольку мы находимся в одном городе, то сообщите точный адрес и название магазина. Увидим - легче будет ответить.

 

Спасибо,

2005-02-24 23:17:17
Olga » Редакция

Спасибо за ответ!

магазин находится по адресу Ленина 89 называется Водограй.

Заранее спасибо за Вашу помощь.

С уважением, Ольга



Яндекс.Метрика