На сайте ведутся работы Внимание!! Дизайнеры! | Реклама Рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-07-08 20:10:03
коллега » Всем

Уважаемые Коллеги!

Я думаю что очень многие столкнулись с проблемой это: отсутствие
клипартров в кривых. В Питере их очень трудно достать. Поэтому
предлагаю обмениваться ими ( можно скинуть мне на мыло).

У меня уже есть немного но к сожалению их
очень мало!


Не дадим друг другу умереть!!!

2003-07-09 01:56:01
Максим » Всем

Господа!

Честное слово...  Клипарт с рынка - это кака! Это непрофессионализм. Это не есть качественная работа, от которой потом приятно. Не опускайтесь. А хороший клипарт, не с рынка, достаточно дорог без гарантии попадания в тему. Тут возможно и фотографа пригласить. Могу, кстати, посоветовать.

С Уважением,

Максим 

2003-07-09 17:22:22
коллега » Максим
К сожалению иногда просто нет времени приглашать фотографа а потом
обрабатывать этот файл - если вы раб. в РА вы меня поймете.
2003-07-09 19:32:36
Наблюдатель » коллега
Поищите в глубинке. Там попадаются хорошие компашки (правда наверное пиратские ... дешевые). просто в провинции никто не способен платить большие деньги. Поэтому бывают иногда хорошие вещи по низким ценам. Или же выясните где покупают фирмы такие компакт диски. Возможно где нибудь у вас под боком.
2003-07-10 11:51:55
колегга :-) » Наблюдатель
Спасибо за совет. К сожел. я живу в не в провинц. городке. Да я знаю что их можно купить но всех не перекупишь , и иногда купишь а оказывается не точно надо. А вы как решаете проблему?  приглашаети моделий и фотогрофа или все берете из иностр. журналов - хотя все зависет от того какой проект, конечно.. :-)))
2003-07-10 19:18:20
Наблюдатель » колегга :-)
Все зависит от бюджета :) Но я дружу со многими РА. Например в одном есть около 100 дисков с клипартами. Так что проблем пока не возникало :)


Яндекс.Метрика