RRRRR - 50.16.125.253

Помогите продвинуть среднегазированные безалкогольные напитки.

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-04-23 21:35:42
Максим » Всем
Сделать, конечно, это будет несложно, в связи с тем, что в нашем городе существует всего один лишь конкурент (довольно таки слабенький) по продаже минеральных напитков, но все же хотелось бы это сделать как можно эффективнее.
2002-04-24 10:58:58
Slavka » Максим
Ну можно, например, продвигать напиток в интернете с фокусировкой на Ваш город.
2002-04-24 12:55:54
Valery » Максим

Уважаемый Максим,

Вы пишете: «в нашем городе существует всего один лишь конкурент (довольно таки слабенький) по продаже минеральных напитков».

Означает ли это, что в Вашем городе продаются напитки только одного производителя (да и то, слабенького)?

Или, скажите, почему все множество газированных напитков Вы не относите к числу конкурирующих?

Если же Вы разделяете напитки на
- слабогазированные,
- среднегазированные,
- сильногазированные,
- …..
то разделяет ли потребитель все напитки на такие же группы?

С уважением,

2002-04-30 16:33:51
Тарас » Максим
Уважаемый Максим!
Сформулируйте Ваше УТП. Если его нет - придется его создавать в сознании потребителя. Как позиционируется Ваш продукт? И почему люди его не покупают? Может они не знают, что это такое? Мне лично все равно - слабогазированный, сильногазированный...Я вообще люблю ПЕПСИ. Попробуйте мне докажите, что ПЕПСИ - не Ваш конкурент. Деньги я оставляю ему, а не Вам. Значит тоже конкурент, не так ли? А потребительское поведение то же самое - покупка воды. Повторяю - если у Вашего товара есть уникальность по отношению к другим - развивайте это направление. Если УТП нет - создавайте его на эмоциональном уровне. И чем полнее будут Ваши ответы на вопросы - тем качественней будет помощь коллег.
Успехов.
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика