9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 10797 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Помогите придумать название для нового жилого комплекса

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-01-28 07:43:18
Ирина » Всем

Добрый день, 

Уважаемые коллеги, помогите придумать название для нового жилого комплекса.

Задача- привлечь внимание людей с высокой потребностью в престиже/признании/успехе.  

ЖК находится в центре города Иркутска. в доме всего 35 квартир. площадью от 121 кв.м. до 232 кв.м. 

если необходима дополнительная информация с удовольствием ей поделюсь по запросу )))

2010-01-28 08:27:07
Юрий » Ирина
Дворянское гнездо.

Юрий.
2010-01-28 11:57:43
Ирина » Всем
Спасибо огромное, Юрий. на мой взгляд это название не совсем нам подходит. "Дворянское гнездо" у меня ассоциируется с имением за городом среди березовой рощи, с пением птиц и т.п. Наш ЖК в центре города(из звуков улицы только шум автомобилей)))).
2010-01-28 15:02:07
Андрей Лаптев » Ирина
  Здравствуйте.

Назовите по-наглому:

- Зимний дворец

С уважением,
2010-01-28 20:08:12
Василина » Ирина
Ирина, приветствую!

Поскольку дом строится в Черемховском переулке, в котором находится дом художника, насколько я помню...: "Иркутские Черемушки":))), "Черемуховый цвет";

По аналогии с Андреем Лаптевым: "Городской/ие Дворец/ы"; "Жилой Комплекс Черемховский"...

С уважением,
2010-01-28 21:58:52
Андрей Лаптев » Василина

Здравствуйте.

" ... дом строится в Черемховском переулке"

Раз так, возможно еще название "Терем-черемок".

С уважением,

2010-01-29 05:16:35
Ирина » Василина
Спасибо, Василина))) ЖК Черемховский особенно круто)) я бы выбрала его конечно)))) , но дело в том что нам нужно привлечь внимание немного другой целевой аудитории
2010-01-29 16:45:00
Александр » Ирина
Уважаемая Ирина!

Возможно подойдут производные от слова "центр": "Централ", "Центральный" или "Иркутский центр" - "ИркуЦентр".

Александр.
2010-02-02 12:21:34
GMN » Всем
Не был, не знаю и не видел, что нужно назвать... Иногда архитектура прямо подсказывает название. Это даже сплошь и рядом. Фильм "Щепка", ... прочие строительные проекты (дом-апельсин, паруса... всех не вспомню...).
Разрабатывал концепцию и название ТЦ - он визуально - фишки домино, стоящие вертикально...
А что у вас растёт? А кто у вас живёт? (животные, соболя, ещё что-то...)
Просто как пример - "Кедровая шишка" - экологично, красиво, легко употребляемо.
Можно не по форме и не по легенде ,а по цвету, например "Белая скала".
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика