RRRRR - 54.147.236.192

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2015-01-26 10:42:47
Марат с Урала) » Всем

Здравствуйте, хотелось бы узнать, стоит ли открывать магазин хозяйственных товаров - в плане окупаемости. Дело в том, что хочу взять для открытия кредит. Смогу ли я его выплачивать с выручки? Раскрутить и сделать посещаемым смогу (что то с форумов вычитал- плюс свои(новые и необычные) идеи) , к тому же рядом нет подобных даже - на два района. Так вот стоит ли рисковать?))

2015-01-26 10:43:42
Андрей Жуков » Марат с Урала)

Добрый день!

Ну, так посчитайте. Если у Вас есть благоприятный прогноз по посещаемости, то сделайте прогноз по выручке и посчитайте точку безубыточности, принимая во внимание взятый кредит.

С Уважением,

2015-01-26 10:44:36
Марат с Урала) » Андрей Жуков

Добрый день, Андрей. Я бы вот с радостью посчитал - зная какая будет выручка) я в этом вообще новичек. Есть пока лишь дикое желание и много идей. Конечно я способен окунуться не заморачиваясь о последствиях - но хочется хоть примерно знать - стоит ли. Довольны ли выручкой ИП хозтоваров (не сети).

2015-01-26 10:45:53
Марат с Урала) » Андрей Жуков

примерно 500.000 нужно для открытия. 100-150 в послед месяцы (расходы), а сколько прибыль будет даже примерно не знаю

2015-01-26 10:46:28
Марат с Урала) » Всем

кстати идея была еще о социально благотворительном магазине сделать. Это и реклама и помощь нуждающимся. Часть выручки (половину допустим) отдавать на благотворительность. Но тогда брать кредит бессмысленно (не покрыть)))))

2015-01-26 10:47:31
Редакция » Марат с Урала)

Уважаемый Марат!

примерно 500.000 нужно для открытия. 100-150 в послед месяцы (расходы), а сколько прибыль будет даже примерно не знаю

кстати идея была еще о социально благотворительном магазине сделать. Это и реклама и помощь нуждающимся. Часть выручки (половину допустим) отдавать на благотворительность. Но тогда брать кредит бессмысленно (не покрыть)))))

Просим Вас начинать предложения с Большой буквы.

Спасибо,

2015-02-04 10:58:06
т.Артём » Марат с Урала)
Использовать кредитный ресурс при старте - огромный риск и глупость.
Даже имя прибыльную фирму нужно 7 раз подумать брать ли кредит на расширение или задействовать внутренние слабо используемые ресурсы.
Не надейтесь на, как Вам кажется, оригинальные идеи. Проверенные методы куда эффективнее и безопаснее, но их нужно знать, понимать и уметь применять. Поэтому- идите и поговорите с владельцами хозмагов в разных районах города - они вам полезного расскажут больше чем если весь интернет прочитать. Практика нужна.
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика