На сайте ведутся работы Подскажите как найти промоутера для моих программ? | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Подскажите как найти промоутера для моих программ?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-04-30 16:54:06
Дмитрий Круглов » Всем
Здравствуйте уважаемые господа.
Я программист с десятилетним стажем, пишу программы любой сложности. По отзывам покупателей и просто пользователей, программы хорошие.

Думаю, что я не умею правильно продавать результаты своего труда.
Статистика: 2001 год продано 35 копий программ, 2002 год продано около 10 копий, 2006 год продано не одной копии.

Хотя с каждым годом я повышаю свой проф. уровень и уже сегодня я могу браться за разработку любой сложности, а скорость разработки возрасла во много раз.
Один человек сказал, что мне необходим промоутер.
Посоветуйте пожалуйста, как мне найти промоутера для продвижения моих готовых программ?
Или может я не вижу проблему в целом? Может проблема кроется в другом?
Буду благодарен за любые рекомендации.
2006-05-02 11:27:41
Кирилл Лебедев » Дмитрий Круглов

Уважаемый Дмитрий!

Несколько вопросов:

  1. Вы продаете:
    1. Готовые программы?
    2. Услуги по разработке ПО?
    3. И то, и другое?
  2. Если Вы продаете программы, то какие? Что делают?
  3. Есть ли у программы сайт? Можете ли Вы на него дать ссылку?

Спасибо! Если ответите, постараюсь помочь.

С уважением,

2006-05-03 15:41:17
bornholio » Кирилл Лебедев

midisa.com

етот? ну сайт есть -над прикинуть семантическое ядро и раскручивать либо покупать контестную рекламу в яндекс директбегуне и гугле...

2006-05-08 10:07:37
Дмитрий Круглов » Кирилл Лебедев
Здравствуйте Кирилл

Спасибо за Ваше внимание к моему обращению.
Отвечу по пунктам:
1 Да я предлагаю готовые программы. Из них Два законченных проекта для Швейного производства. Один для ИП, другой для малого бизнеса.
Один крупный проект для заводов по выпуску металлоконструкций, для завершения проекта осталось месяц - два + составить обучающую документацию. И маленький проект для кассовых аппаратов Штрих ФР-К в данное время распространяется бесплатно, но уже сегодня есть некоторые предложения для видоизменения данного проекта. На изменение уйдет максимум одна неделя. Так же есть некоторые разработки для программистов (инструменты) и некоторые другие работы.
2 Да я предлагаю услуги по разработке ПО, а так же доработки моих проектов.
3 Получается, что продаю готовые продукты и предлагаю разработку.
Было много разработок, я все уже не помню. Чтобы увидеть все мои работы, можно в яндексе набрать "Круглов Дмитрий Борисович", это будут ссылки на мои работы опубликованные на других сайтах.
У программ есть сайт www.midisa.com Сайт работает с постоянными сбоями. На аренду хорошего сервера не хватает средств, а не дорогой хостинг у буржуев постоянно сбоит.
2006-05-21 19:00:27
Дмитрий Круглов » bornholio
Что такое "семантическое ядро" и как его искать?
2006-05-23 11:12:40
Редакция » Всем

Редакцией удалена информация об одной недобросовестной организации, распространяющей информацию, не соответствующую действительности.

 

С Уважением,



Яндекс.Метрика