На сайте ведутся работы Рекламная кампания для производителя молочных продуктов | Идеи по продвижению продуктов питания, напитков и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Рекламная кампания для производителя молочных продуктов

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-03-12 21:27:32
Дмиитрий, РА Найс, Донецк » Всем

Добрый час!!!

 Уважаемые коллеги.

Ныне работаю над рекламной компанией для производителя молоко продуктов. Работа нестандартна и однозначно интересна тем, что в этой области я слаб, но имею огромное желание повысить свой уровень. Моя парафия рекламные работы для производителей

слабо и … алкогольных напитков и ... Пишу с просьбой подкинуть информацию и если можно креативку в этом направлении. Буду весьма благодарен, если Сергей Валерьевич Сычев проинформирует этот вопрос, а также прошу прокомментировать данный вопрос тех, кто с этой проблемой сталкивался и просто желающих прокомментировать его.

В Донецке ранее проходили семинары Триз-Шанс которые я планировал посетить, но руководство заслало меня в Киев, в результате чего у меня огромное желание посмотреть полную информацию о семинаре “PR отстройка от конкурентов” и “Естественный отбор трудолюбивых сотрудников” по возможности и о других семинарах которые проходили в Донецке.

За информацию заранее благодарен!!!

Желающие плодотворно обсудить пишите.

dmitriy_np2003@ukr.net;

 

2003-03-13 19:32:04
Блашенкова Вера » Дмиитрий, РА Найс, Донецк
Уважаемый Дмитрий, Ваши шаги:
1. Изучение стереотипов: какие качества в молоке потребители особенно ценят. Возможно, выявится, что важен срок хранения (отсюда будет ясно на кого ориентировать рекламу - на дачников, например, или на молодых мам) или чтобы не было порошкового вкуса или чтобы пюре\ тесто \ каша были такого-то цвета \ или… Проведите опрос 20-30 людей разного возраста
2. Напишите здесь типичные высказывания

Потом выделим ЦА с учетом стереотипов и попробуем креативить.
С уважением,
2003-03-15 13:29:14
Михаил Опанасенко » Дмиитрий, РА Найс, Донецк

"...в результате чего у меня огромное желание посмотреть полную информацию о семинаре “PR отстройка от конкурентов” и “Естественный отбор трудолюбивых сотрудников”

Не в Донецке, но на этих семинарах я был. Очень доволен. Вы хотите что-ли конспекты получить? Или я неправильно понял Ваше "желание плодотворно обсудить"? Если правильно, то, корректно, я думаю, с надлежащей просьбой обратиться к первоисточникам (e-mail'ы - то известны) или к Редакции.

С уважением,

2003-03-15 14:02:17
Андрей Жуков » Дмиитрий, РА Найс, Донецк

>Ныне работаю над рекламной компанией для производителя молоко продуктов.

А рекламу-то кому производитель адресовать будет?

  • Оптовикам?
  • Супермаркетам?
  • Конечному потребителю?
  • Другим группам? (Каким?)

C Уважением,

2003-10-03 20:47:36
Ленар » Андрей Жуков

Я бы однозначно взял за основу кампании слоган "Пейте дети молоко - будете здоровы" . Стопроцентное попадание. И виде для ролика простейшее - выходит мужичок и говорит указанную выше фразу. Через наружку так же можно двигаться. Специальные мероприяти под этим соусом тоже пойдут.

2004-02-10 18:09:49
Елена Зенухина » Дмиитрий, РА Найс, Донецк
Дмитрий! Я директор крупного рекламного агентства в Москве. Мы являемся официальными медиабаингами всех центральных теле и радио каналав. Имеем огромный опыт работы в этой области.Готова вам помочь.
2004-02-11 11:56:34
Георгий Соколов » Дмиитрий, РА Найс, Донецк

Уважаемый Дмитрий!

1. Обратите внимание на семинар И.Л. Викентьева в Донецке.

2. Не могли бы Вы конкретизировать задачу, т.к. понятие "молочные продукты" довольно растяжимое?

3. Не могли бы Вы ответить на вопросы Андрея Жукова?

С уважением,



Яндекс.Метрика