На сайте ведутся работы Помогите, нужно придумать повод для пресс-конференции | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-02-02 15:44:14
Елена » Всем

Всем добрый день!

Первый раз нахожусь в ситуации, когда не могу определится с темой пресс-конференции.

Речь идет о достаточно крупной производственной компании, которая занимает 3 место на рынке.

PR в компании до моего прихода был на уровне проведения 1 пресс-конференции в год, на которой объявлялись итоги года и обявлялась какая-нибудь новость - например вложения  в новое производство и т.д.

В этом году никакого приличного повода не предвидится.

Но компании исполняется 10 лет

Вот я и думаю - может быть подвезти итоги десятилетия, и заодно итоги 2004?

Должен ли тогда традиционный кофе-брейк быть более "богатым"?

Нужно ли приглашать журналистов на вечер по случаю 10 летия для крупных клиентов и партнеров - такая неофициальная вечеринка в ресторане?

2005-02-02 15:58:40
GMN » Елена

1 На десятиление - или банкет или праздничный обед!! (по бюджету... но кофе и печенье - никак не ровня событию)

2 За 10 лет что-то должно было поменяться серьёзно на рынке, в самом товаре, даже если это пр-во спичек.

Так что тема собрания и доклада должна найтись. Масштабность заявлений:

от До нашего прихода было...

до Мы перевернули этот рынок
2005-02-02 16:18:30
Редакция » Елена

Уважаемая Елена!

Обратите внимание на обсуждения-аналоги (слева на панели).

Успеха,

2005-02-02 16:19:48
Елена » GMN
Банкет только для журналистов или и для партнеров? Мне кажется что в случае соединения подготовка должна быть очень-очень на уровне....и затраты соответственно
2005-02-06 10:13:51
Влад » Елена
10 лет - это уже повод, просто днюха. Лучше всего это превратить во встречу с прессой и партнерами по случаю 10-тилетия. Потомучто просто пресуха - это сухо...  Некая тусовка в рамках приличного. Руководство компании обратиться к прессе с заявлением, конечно же у прессы всплывут вопросы и как к руководству так и к партнерам. Мне кажется это удобно...
2005-02-07 16:03:39
Елена » Влад

в ресторане?

Кормить , поит. и песни,танцы? У меня нет опыта в таких делах и я плохо представляю мероприятие

2005-02-09 04:12:26
Влад » Елена
Почему ресторан, это мне кажется не обязательное условие. Тем более что ресторан это однозначно дорого..( Может у компании есть свободное пространство, какой нить зал для встреч. А если это мелко, то тогда дешево и сердито не отделаешься, тем более если правильно понял, речь идет о довольно СОЛИДНОЙ компении.
2005-02-27 13:29:19
Сергей В. Сычев » Елена

Добрый день!

...В этом году никакого приличного повода не предвидится...

Не сочтите за ересь. Но может быть просто ее не проводить. Это совем не страшно, не опасно и не вредно для компаний не проводить пресс-конференций.

 

С Уважением,

2005-03-01 19:23:03
UK0IAI » Елена

Добрый день.

В нашей компании , по случаю 10-летия была разработана программа мероприятий. Включая съемку памятного фильма о компании и ее сотрудниках. (видео- вручено всем сотрудником и гостям) ...

 На банкет (плавучий ресторан) приглашены представители Дилеров и Поставщиков. Банкету предшествовало театральная инсцинировка - генеральный  - он Адмирал, Капитан, Корабля  что уже 10 лет в Плавании. Подарки от Гостей красиво украсили центральный офис.....Мы там были и нам всем все очень понравилось. (бюджет мероприятия - порядка 50 000$).  Особенно приятно получить Видеофильм.  Вообще - таме записи на видео - весьма богатая по своим вариантам.

2005-03-01 19:37:15
Михаил Опанасенко » UK0IAI

Кошмар.

2005-03-29 19:54:49
Helen » UK0IAI

МАсштабно конечно, но у меня не более 20 000$....

Сергей, полностью согласна с вами что если нет повода то абсолютно не обязательно делать прессуху не имея на это реального повода.

Удалось убедить в этом руководство.



Яндекс.Метрика