На сайте ведутся работы Студент.С чего начать? | Консалтинг и Тренинги | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-05-21 15:57:08
Timur » Всем
Здравствуйте,дорогие коллеги,а точнее старшие товарищи!Обращаюсь к Вам,в надежде получить советы,которые помогут моему образованию.
Для полноты картины вкратце о себе:
На данный момент являюсь студентом магистратуры факультета PR университета "Эге" г.Измир,Турция.Бакалавра по психологии получил в том же университете в прошлом году.На данный момент,передо мной есть несколько переспектив:
первая-работа в нефтянной отрасли,либо в России,либо здесь
вторая-продвижение КамАЗа на турецком рынке(проведены переговоры с КамАЗом,но материальной поддержки нет,есть только доверенность на ведение переговоров и контракт на комиссионные с продаж)
Хотелось бы развить себя в этих направлениях(например,каковы нюансы работы в нефтянной компании),но кроме этого,просто не хватает фундаментальных знаний в области PR.Не могли бы Вы посоветовать,что конкретно мне следует прочитать на этом форуме,буду также благодарен за ссылки на другие источники.
С уважением,Тимур
2004-05-22 18:31:14
Георгий Соколов » Timur
Уважаемый Тимур!
 
 
Успехов!
2004-06-10 17:27:55
Редакция » Timur

Уважаемый Тимур!

Обратите внимание на материал "Как самому повышать квалификацию в области рекламы и PR".

Успеха!

2004-06-14 01:48:26
Наблюдатель » Timur
Знаете как КамАЗы впаривали в Африке? Просто обяснили, что: перевезти груз из одной точки в другую и пойти купить новый автомобиль (бросив поломавшийся КамАЗ) будет дешевле, чем покупать например грузовик Мерседес и тратиться на сервисное обслуживание :)


Яндекс.Метрика