На сайте ведутся работы Как определить зарплату для менеджера который ищет клиентов в компьютерной фирме. | Про мотивацию персонала, стимулирование, зарплаты, стандарты, премии и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-02-13 16:48:23
Дмитрий Владимирович » Всем

Здравствуйте.

Я работаю в компьютерной фирме около 2-ух лет.

Фирма занимаеться оптовой продажей компьютерной техники, основные клиенты нходяться в регионах.

Я уже как 1.5 года занимаюсь привлечением новых клиентов.

После того как клиент начинает у нас делать закупки я его передаю другому менеджеру.

Зарплату мне платят как захотят. К примеру, не нашел никого заплатили 500$ . Нашел 3-ех хороших клиентов 1000$

 А так как я работаю уже давно, я и клиентов много привел. Треть клиентов которые делают закупки привел я.

Вот и обидно получаеться когда мне платят 500-800$ а менеджеры которые с ними работают получают больше.

Посоветуйте как можно было бы рассчитывать зарплату, чтобы и мне было не обидно, и фирма не посчитала что это неоправданно большая зарплата.

2004-02-15 23:55:26
Влас » Дмитрий Владимирович

Здравствуйте!!! таже проблема..но Ваша просто кажется смешной..у меня оклад 1000 руб.!!!!!+20% от продажи (от чистой прибыли)..и как тут прикажете жить????

2004-02-16 10:08:55
Дмитрий Владимирович » Влас

Здравствуйте.

Если бы мне платили зарплату 20% от читой прибыли то я бы и не писал это сообщение, потому что меня это бы вполне устраивало!

2004-02-16 14:52:00
Редакция » Дмитрий Владимирович

Уважаемый Дмитрий Владимирович!

Посмотрите "Статью про зарплату".

Успеха!



Яндекс.Метрика