9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 10787 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Как привлечь рекламодателя в аграрный журнал

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2011-11-21 19:50:01
Виктория » Всем

Здравствуйте все, жители форума!

Очень нужно помощь специалистов и все у кого есть какие либо идеи.

Я работаю в Журнале, который пишет о животноводстве, на рынке он уже более 3-х лет, успехов есть не мало, аудитория нашего журнала сформирована, остаеться только увеличивать колтчество читателей.

Суть проблемы в том, что мне нужно как то привлечь больше рекламодателей. Заинтересованых много, но толку то никакого.

Директор заставляет постоянно им названивать, а это их бесит, да и меня ставит в неловкое положение. 

Помогите разобраться с проблемой.

Что мне нужно сделать чтобы набрать рекламодателей и остаться на работе ???

2011-11-21 22:02:02
Галина В. Владимирова » Виктория

Здравствуйте, Виктория!

Что мне нужно сделать чтобы набрать рекламодателей и остаться на работе ???

Вам нужно делать так, как описано в обсуждении "Как привлечь рекламодателя в журнал В2В направленности" (с поправкой на аграрный журнал): см. здесь, здесь, здесь и здесь.

С Уважением,   

2011-11-22 14:46:01
Анна Каправчук » Виктория

То, что клиенты бесятся и то, что Вы оказываетесь "в неловком положении", - признаки двух явлений:

а) вероятно, Вы каждый раз делаете одни и те же предложения (а не предложения о тематических выпусках, спецразмещениях, выходах накануне профессиональных выставок, не запросы на "экспертные мнения", сопровождаемые рекламой, и т.п.);

б) возможно, лично у Вас такое отношение к деньгам, что продажи для Вас - пытка.

Первое решается легко.

Второе - либо наймом еще одного человека, которому продажи, переговоры и убеждение Клиентов будут доставлять удовольствие, либо самовоспитанием. Почему Ваша работа, особенно в моменты, когда Вы генерируете прибыль своего издания, вызывает в Вас неловкость? Порадуйтесь новой ступеньке своего взросления - Вы ЗАРАБАТЫВАЕТЕ зарплату для тех, кто делает хороший журнал, а не просто получаете "пособие" за приходы на работу.

Анна Каправчук  

2011-11-22 17:00:01
Виктория » Анна Каправчук

Здравствуйте Анна, спасибо за комент.

а) мы никогда не делаем одни и те же предложения, меняется тематика, и все то что вы говорили.

мне интересно что вы имели ввиду говоря о: "не запросы на "экспертные мнения", сопровождаемые рекламой"

розшифруйте мне пожалуйста.

б) мне нравиться вести переговоры, и  у меня хорошо получается общаться с людьми.

и спасибо за новый взгяд на мою личную проблему. 

2011-11-22 17:12:01
Виктория » Галина В. Владимирова

Спасибо вам большое, много чего интересного себе взяла! 

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика