На сайте ведутся работы Название магазина и слоган (дубленки, кожа, меха) | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-07-04 11:38:33

Пожалуйста,помогите назвать магазин(дубленки,кожа,меха) и придумать слоган.Спасибо!

2004-07-05 09:01:47
Редакция » бережных оксана анатольевна

Уважаемая Оксана Анатольевна!

Вероятность помощи возрастет, если Вы прочитаете "Памятку", а также вот этот материал.

Успеха!

2004-07-29 06:50:06
Алексей » Всем

Дамы и господа!

Я осуществляю проект по продвижению нового маркета бытовой техники в милионном городе. Основная концепция - собрать вместе достоинства конкурентов и преподнести потенциальным покупателям. Все ничего, но у магазина название - "Альтернатива Синицы". Подскажите вариант слогана.

2004-07-29 11:02:59
GMN » Всем
Дублин, Дублон, Дубль, Пасадобль, ... ))
2004-08-04 23:25:02
виктория » Алексей
у меня такая логика "вы - это альтернатива синицам" (те вашим конкурентам).

Вы-журавль, который теперь не в небе, а существует (это  ваш магазин) т.е. теперь можно купить у вас что-то большее и лучшее чем у ваших конкурентов, о чем раньше только мечтали.  Может вам как то поиграть с этой фразой. Фраза известная, и если там будет какой-то новый смысл, мне кажется людям это запомниться.

кстати а какие преимущества у ваших конкурентов? вы можете предложить што то большее? и что именно.

2004-08-09 13:16:07
Андрей Жуков » Алексей

Переименовывать надо Вашу "синицу".

С Уважением,



Яндекс.Метрика