На сайте ведутся работы Продажа программного обеспечение на Западный рынок | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Продажа программного обеспечение на Западный рынок

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-04-28 19:28:33
Виталий » Всем
Уважаемые Рекламисты!!!!!
подскажите, пожалуйста, какую рекламную политику лучше
провести для привлечения зарубежного потребителя.
2003-04-29 03:59:08
Игорь » Виталий

Обычно сами за себя говорят наши цены  !

Потому что они на порядки ниже  !

Поэтому и надо прежде всего показать их !

2003-04-29 11:17:13
Наталья Швец » Виталий

Уважаемый Виталий, пожалуйста, конкретизируйте:

- какие товары/услуги Вы хотите предложить зарубежному потребителю?

- оптом? в розницу?

- на территории нашей страны? за рубежом?

- дальнее или ближнее зарубежье Вас интересует?

С уважением,

2003-04-30 23:12:20
Виталий » Наталья Швец
Здравствуйте
Услуга Программное обеспечение упрощающие работу с Windows .
В розницу продажа
Натерритории нашей страны и за рубещём

С уважением Виталий


2003-04-30 23:19:17
Виталий » Игорь
А низкая цена не говорит о том что
продукт не качественный !
2003-05-01 08:37:17
111 » Виталий

Мне кажется, что начинать нужно по порядку:

- Продукт - что Вы хотите предложить рынку уже, как я понимаю, есть

- Цена - тоже более или менее определились (для начала)

- Потребитель - кому Вы предлагаете свой продукт - видимо, есть общее понимание, но нужно конкретизировать

- Каналы продажи - Как Вы будете реализовывать - через оптовиков, в розницу и т.д.

- И наконец, продвижение: только после того, как у Вас будут определитесь как можно детальнее по всем вышеупомянутым позициям, можно будет думать о продвижении.

2003-05-02 15:39:02
Виталий » 111
Здравствуйте
С потребителями я тоже определился , это те люди котрые экономят своё время на работе с ПК .
Канал продажи с сайта .
Как правильней провести рекламу на сайте , чтоб программное обеспечение имело успех на нашем рынке и на западном .
2003-05-03 12:32:05
Сергей В. Сычев » Виталий

Добрый день!

 

>Канал продажи с сайта

Дайте здесь ссылку

>С потребителями я тоже определился , это те люди которые экономят своё время на работе с ПК .

Могли бы Вы это конкретизировать? Вот я, например, долго думал отношусь ли я к этой категории людей... Не готов ответить?

Полагаю, имеет смысл прочитать материал "Покажите мне целевую группу, и я переверну рынок".

 

>Услуга Программное обеспечение упрощающие работу с Windows

Где можно скачать демо-версию?

C Уважением,

2003-05-04 18:32:36
Виталий » Сергей В. Сычев

Здравствуйте, Уважаемый Сергей В. Сычев!


Адрес сайта http://ddgroup.swrus.com

Подскажите, пожалуйста, что мне сделать чтоб повысить продажи данного По И демо скачай тут .


Заранее спасибо за совет .

2003-05-04 18:52:56
Виталий » Сергей В. Сычев
Здравствуйте Уважаемый Сергей В. Сычев !

Меня в основном интересует западный рынок (сша германия и.т.д ) , как их заставить покупать наш продукт .
Но и так же и Рынок СНГ как вы думаете что бы их призвало покупать . 

Заранее благодарю
2003-05-10 09:59:09
Сергей В. Сычев » Виталий

Уважаемый Виталий! Программу я скачал...

Она простая и симпатичная.

Но мне кажется, что ее целевая группа, на самом деле, довольно узкая. Судите сами: реализуется функция удобного просмотра многих дисков на многих компьютерах.

Соответственно, понимаем, что не всякий владелец Windows - Ваш потенциальный Клиент (добавим сюда еще и бесплатность однопользовательской лицензии), а человек, работающий за компьютером, подключенным в сеть.

Далее. Если говорить и корпоративных сетях, то данная функция на рабочих машинах нужна в крайне редких случаях (и чем крупнее сеть, тем реже), поскольку вытесняется функцией разграничения доступа - пользователь видит только те диски, которые ему положено видеть.

 

Остаются админы.

Соответственно, первый ход - провести опрос среди адинистраторов сетей и потом результаты его сообщить здесь на Форуме. Возможно Вы уже такой проводили. Тогда сообщите результаты.

Успеха,

2003-05-10 15:33:30
Виталий » Сергей В. Сычев
Здравствуйте

С целевой группой я ещё по раьотаю . Но подскажи что мне делать с рекламой . Как мне сделать актуальной значимость єтой программы . Ведь при правильной рекламе можно продать всё что угодно .
2003-05-10 15:56:00
Сергей В. Сычев » Виталий

Уважаемый Виталий!

 

Цитирую: "С целевой группой я ещё по работаю. Но подскажи что мне делать с рекламой. Как мне сделать актуальной значитмость єтой программы . Ведь при правильной рекламе можно продать всё что угодно".

 

Ответ: Нет, все, что угодно не продашь. Иногда с помощью хорошей рекламы можно продать ненужное, но только один раз.

Что касается целевых групп, посмотрите здесь.

 

Успеха!

2003-05-10 16:26:24
Виталий » Сергей В. Сычев

Да статья очень познавательная .
Но как мне всё таки быть , когда я определюсь с целевой группой .

С уважением , Виталий .
Спасибо за совет .
2003-05-10 17:27:17
Сергей В. Сычев » Виталий

>Но как мне всё таки быть , когда я определюсь с целевой группой.

Затем проведете опрос. Какой и как скажу после того, как составите список целевых групп. И обоснуете.

 

С Уважением,



Яндекс.Метрика