На сайте ведутся работы "Сдам в аренду мозги последней модели, б/у 1 год..." | Консалтинг и Тренинги | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

"Сдам в аренду мозги последней модели, б/у 1 год..."

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-09-01 16:56:30
Анна » Всем
Спасибо вам за то, что на мою просьбу откликнулись так оперативно. Соседнее обсуждение изучила, равно как и советы GMN. На выходных поразмышляю обо всем и в понедельник постараюсь "загудеть". Ужас положения в том, что "гудеть" мне в этом Форуме осталось лишь неделю, потом доступа не будет. Но у задачи есть и менее виртуальные способы решения, и ,надеюсь, ваша поддержка поможет мне их найти.

Спасибо. Жду дальнейших откликов. Анна
2002-09-01 16:56:30
Анна » Всем
... изготовлены в 1978 году, прошли ап-грейд на журфаке СПбГУ в 1996-2001 гг., б/у 1 год почти не по назначению (микроскопом гвозди забивали), есть все ПО, необходимое для нормального функционерования системы + богатая фантазия. Да и просто чувствую в себе талант...
Коллеги! Может ли кто-нибудь подсказать мне оригинальный и беспроигрышный способ продать себя в "креативные сотрудники - монтажники позитива"? Может, кто-то может поделиться собственным опытом в области применения рекламных и "пиар" навыков в поиске работы для себя, любимого?
2002-09-01 16:56:30
Георгий Соколов » Анна
Уважаемая Анна! Посмотрите обсуждение по-соседству. Успехов!
2002-09-01 16:56:30
GMN » Анна
... смените ник на что-то запоминающееся, желательно с подстройкой под бренд, не вызывающей подозрений в плагиате - "ANN", например (под CNN).
Посостязайтесь, для практики, со мной. Может даже организуем "ANN/GMN Corporation"... (шутка!)
За Вами тоже будут охотиться (в хорошем смысле).
2002-09-01 16:56:30
GMN » Анна
Доброго дня!
Не стесняйтесь размещать демо-версии, позволяйте пробно удалённо поработать с Вашими мозгами, заявите одну-две свои фирменные утилиты...
Не обозначайте себя как "б\у" - говорите "10 лет тестирования на устойчивость к сбоям в жестких условиях стресс-теста <Русь>".
Доказывайте свою креативность, но не пинайте выпавшие челюсти. 90 процентов делового подхода и такта + 10 процентов юмора.
Заведите себе адрес с изюминкой . Для Вас возможен вариант IOANN@YANDEX.RU - обратите внимание как "собачка" читается вместе с именем. Нельзя вводить русские буквы? Заимейте английский логин заглавными буквами AHHA@yandex.ru
Работающий двигателю должен гудеть - Выключенное и упакованное не так наглядно и привлекательно.
8-))
2002-09-06 10:11:06
Александр Соколов » Анна
Уважаемая Aнна!

Совет преподавателя PR:
начинайте не с изменения e-mail, а с более
существенных вещей...
Посмотрите еще раз совет Георгия Соколова...

Серьезных успехов!
2002-09-06 10:11:06
Анна » GMN
Уважаемый GMN! Воспользовалась Вашим советом и Вашей идеей одновременно, сменив логин. Кое-что добавила, и теперь он в некоторых деталях перекликается с Вашим :)

Мелочь, а приятно :)

ioАнна


Яндекс.Метрика