На сайте ведутся работы Как назвать экономический журнал? | Продвижение печатной продукции | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-10-14 20:53:53
Надежда » Всем

Доброго всем времени суток!

Помогите, не знаю как назвать журнал. Целевая аудитория - руководители предприятий. Основные разделы журнала: налогообложение, бухучет, маркетинг, менеджмент.

Посвящен в основном "разжевыванию"того, как на практике применить теорию.

Помогите!!!

Буду благодарна всем!!

Надежда.

2005-10-16 18:08:53
Екатерина Спирина » Надежда

Прикладная экономика

2005-10-16 23:05:23
Надежда » Екатерина Спирина
Спасибо за отклик. И за название. Хорошее. Но мне нужно, название "кричащее", что-ли. Чтобы хотелось сразу открыть журнал и начать читать. Конечно, для такого издания это достаточно сложно. Но надо.
2005-10-17 08:18:36
GMN » Екатерина Спирина
Отлично, но очень "научно", в смысле "суховато". Веет трёхэтажными формулами прикладной физики. "Высшая экономика" - тоже "научно", но более просто воспринимаемо в оттенках престижности.
Если изобретёте очень кричащее - рискуете авторитетностью. Побаллансируйте на грани "руль-рулевой бизнеса-капитан". Руководители - они же видят себя капитанами своего бизнеса, причем в своих глазах они - ледоколы! Не меньше! )))
2005-10-17 13:27:52
Екатерина Спирина » Надежда

название "кричащее", что-ли. Чтобы хотелось сразу открыть журнал и начать читать.

Соглашусь, что есть определенная категория людей, для которых "кричащее" название является побудительным мотивом к чтению. Но не будут ли они разочарованы "разжевыванием" того, как на практике применить теорию. Или Вы планируете и содержание журнала в том же, "кричащем" стиле?

С уважением.

2005-10-17 15:38:39
Екатерина Спирина » Надежда

Еще вариант на раздумье:

БИЗНЕС-ПРАКТИКУМ

С уважением

2005-11-09 15:25:49
Михаил Опанасенко » Надежда

Добрый день!

  • КЛАД (Как Лучше Анализировать Деятельность)

С Уважением,

2005-11-09 16:36:22
Надежда » Всем

Спасибо всем. Михаил, Вам отдельное спасибо. "КЛАД" - это идея! Название "Бизнес-практикум" тоже отличное. Всем спасибо.

А по поводу материалов, то они вовсе не будут "кричащими". Все очень серьезно.



Яндекс.Метрика