На сайте ведутся работы Просьба оценить название магазина изделий из натуральной кожи и меха (для женщин) | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Просьба оценить название магазина изделий из натуральной кожи и меха (для женщин)

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-01-06 22:37:48
Игорь » Всем
Оцените название магазина "Новый Стиль" торгуем изделиями из натуральной кожи и меха (верхняя одежда для женщин, дамские сумки) Открываемся в современном ТРК типа Рамстор хотим написать название по английски New Style . Что Вы об этом думаете?
2004-01-08 09:09:29
Михаил Опанасенко » Игорь

СвежО :-)

1. Можете ли Вы написать еще десяток названий, которые Вы тоже обсуждали и отклонили?

2. Какими критериями Вы руководствовались при создании и выборе названия?

С Уважением,

2004-01-08 10:13:43
Zigmund » Игорь

Мне кажется латиницей писать не надо, приелось уже все это, сейчас не 95-ый год....по русски будет получше....

2004-01-08 13:31:54
наталия » Игорь

а что там будут предлагаться товары действительно "нового стиля"? Мне кажется это очень претензиозное и затертое название, кроме того население уже не испытывает пиетета к импортным названиям. Какова целевая аудитория (по доходам?)

у нас в городе есть магазины: "Городской стиль", "спортивный стиль"

2004-01-08 15:09:23
GMN » Всем

У меня "Новый стиль" рождает подозрение, что там не ахти какого качества кожа, просто "оторванные-безбашенные-заклёпанные" молодёжные фасоны и кислотные цвета.

Если бы был "Алеут" или "Чингачгук" - это претензия на натуральность, и без запаха бензина, если не "Байкер" :-))

2004-01-09 15:25:18
Игорь » Михаил Опанасенко
Все дело в том что мы так называемся с 2000 года, у нас большая клиентская база. Название произошло от первого поставщика "New Style Bags" впоследствии мы поняли чтоэто название очень претензионное и подтвердить ассортиментом  его довольно сложно. Возможно мы и хотели бы сменить название , но в него уже вложены довольно приличные средства.


Яндекс.Метрика