На сайте ведутся работы Нужны ваши мысли... | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-09-01 16:56:27
Татьяна Фомина » ООО "Реал"
Первое сентября - неформальный или практически второй новый год для школьников, студентов, их родителей.

Стереотип родителей - у ребенка к новому учебному году должно быть все готово, обновлено.

Стереотипы школьников, студентов - не виделись с одноклассниками, с однокурсниками целое лето. Хочется произвести впечатления, появиться в старом - практически плохой тон.

А здесь есть Вы, уважаемый магазин "РЕАЛ", и предлагаете РЕАЛьное обновление, РЕАЛьное впечатление, РЕАЛьную подготовку к началу нового учебного года.

С уважением,
2002-09-01 16:56:27
Редакция » ООО "Реал"
Энциклопедия по спортивным товарам.
Или «РЕАЛьная» энциклопедия спортивных товаров.

В радиороликах можно сообщать о неочевидных для Клиента свойствах спортивных товаров, давать несложные рекомендации по выбору товара.

Ролики можно делать короткими: одно свойство (или рекомендация) – один ролик. Главное, чтобы факты в роликах были интересными и полезными, чтобы их хотелось пересказать.

Печатные носители информации с перечнем этих же рекомендаций и свойств товара можно распространять на других потоках (в том числе и в собственных торговых залах).

С уважением,
2002-09-01 16:56:27
Каратаева Галина » ООО "Реал"
Первое сентября - это не только тетради, ручки, учебники. Первое сентября - это еще и кроссовки, майки, трико.

С уважением,
2002-09-01 16:56:27
Банин Евгений » ООО "Реал"
Идея, требующая доработки:

Прогноз погоды на сентябрь 2002 г. По сведениям компании "РЕАЛ" на город надвигается циклон из новой спортивной коллекции 2002 - 2003 г.г. Ожидаются осадки в виде скидок для студентов и школьников. Циклон продержится до ....

Также можно использовать прием с гороскопом.

С уважением,
2002-09-01 16:56:27
Дмитрий Пангаев » ООО "Реал"
Уважаемая Оксана !
Ваша акция расчитана на школьников и студентов... Если это так и стартует она 1 сентября, то.... Давайте прикинем...
Вы расчитываете на радио... Когда (с 1 сентября ) студенты и школьники слушают радио ? Наверное утром и... вечером, правда меньше..
Хотелось бы узнать чем Ваша спортивная одежда отличается от других, если ничем, что часто и бывает, тогда услугой...
Знаете, можно попробывать следующее... Школьник приносит дневник с пятерокой по физкультуре и ему 5% скидка. Информацию пустить опять же по радио... Ориентируйтесь на утренний эфир, там как правило идут утренние каналы, тогда можно и игру какую-нибудь пустить. Начиная с самого простого, типа ответить на вопрос про какого-нибудь спортсмена или вид спорта и заканчивая соревнованиями между двумя дозвонившимися... Например кто больше назовет видов спорта или что-то подобное ... Молодеж любит играть и чтобы им было удобно на этом и попробуйте сыграть. Нужен слоган для всей этой акции... Что-нибудь у Вас уже есть ?

С Уважением
2002-09-01 16:56:27
ООО "Реал" » Всем
Добрый, день!
Требуются интересные находки на тему НОВЫЕ СПОРТИВНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ - ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ.

ИДЕЯ РЕКЛАМНОЙ АКЦИИ - не говорить "в лоб" , что пришли новые коллекции осень-зима 2002/2003 (это было и есть всегда и у всех), требуется изюминка с привязкой к 1 сентября (мы предусматриваем для школьников и студентов - подарки). Акция будет длится примерно 1 мес. Рекламоносители уже определены - РАДИО ФМ и радио в наших спортивных магазинах.

О себе коротко: Мы спортивная компания (4 спортивных магазина). Мы РОСТОВСКАЯ компания - РОСТОВЧАНЕ для РОСТОВЧАН. И еще, мы часто делаем првязку к своему бренду "РЕАЛ" (н-р, РЕАЛьный чемпионат, РЕАЛьные скидки, РЕАЛьная выгода и пр.)

Будем благодарны всем ,кто откликнется. "

Заранее спасибо, Оксана компания "РЕАЛ"


Яндекс.Метрика