5120
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Новая книга С.В. Сычева о корпоративных стандартах
и культуре компании

Это книга о культуре компании. О стандартах и ценностях, позволяющих современной фирме быть устойчивой к кризисам. Фирменные стандарты фильтруют типовые, упрямо воспроизводящиеся в организации управленческие ошибки, а также предотвращают "аварии" между людьми, работающими вместе и блокируют "столкновения" между людьми и "бизнес-процессами". Фирменные стандарты некоторых компаний стали классикой, им подражают, их копируют и приводят в пример.

"Фирменные стандарты компании "Any" - одно из самых заметных бизнес-произведений конца прошлого — начала нашего тысячелетия, ставшее для многих эталоном корпоративной культуры. Только по зафиксированным данным более тысячи компаний использовали их полностью или частично для решения своих задач.

Через 20 лет после выхода первой публикации, автор создал новую расширенную версию, написанную от третьего лица, включающую разделы об управлении временем и фирмой, фиксации сложных задач, зарплате и карьере ранее нигде не опубликованные. В настоящее издание вошли также фрагменты фирменных задачников компании "Any" и самая первая версия произведения.

доступна в интернет-магазинах

Книгу Сергея Сычёва "Фирменные стандарты компании "ANY". 2020" (20 лет спустя), как в электронном, так и в бумажном виде, можно приобрести в интернет-магазинах:

а также читать в электронной библиотекe:



Готовятся к изданию книги:
  • Сергей Сычёв "Бизнес-процессы компании "Any"
  • Алевтина Кавтрева, Сергей Сычёв "Умные зарплаты компании "Any"
  • Сергей Сычёв "Фирменные задачники компании "Any"
  • Алевтина Кавтрева, Сергей Сычёв "Методы аттестации компании "Any"

Яндекс.Метрика