На сайте ведутся работы Сайт и блог: Посещение высокое, а отдача малая... | Продвижение коммуникационных услуг | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-03-15 13:18:56
Борис » Всем

Добрый день, уважаемые коллеги!

Для продвижения услуги создан (черновой вариант) сайт и блог автора. Посещение каждого созданного инструмента  мимнимум 100 человек в день, но заявок  и вопросов по услуге нет.

Чего не хватает, что бы потенциальные клиенты обратились?

С уважением,

2007-03-15 13:30:34
Михаил Опанасенко » Борис

Уважаемый Борис!

1. Пестрый гламурный блог на бесплатном mail.ru сигналит о Вашей несерьезности. Прошу понять правильно: не Вы несерьезный Человек, а блог так "сигналит". Сравните, например, сайт, обсуждаемый здесь выглядит не так гламурно, а и то люди обеспокоены. (Дайте и Вы им свой совет).

 

В общем, зачем Вам этот блог на mail.ru? Перетаскивайте все на 1 сайт.

 

2. Ничего интерактивного на сайте нет (например, Форума). А как тогда Вы получаете обратную связь?

 

3. 100 посетителей - это не очень много. Целевых из них...... Сами прикиньте с учетом ограничений, которые Вы накладываете.

 

Успеха,

 

P.S. Мне, кстати, в почту пришло 2 письма: "Уважаемый, Михаил, что Вы думаете о "Системе Майзеля?"

2007-03-15 17:30:25
Борис » Михаил Опанасенко

Уважаемый Михаил,

Мне, кстати, в почту пришло 2 письма: "Уважаемый, Михаил, что Вы думаете о "Системе Майзеля?"

Вы можете мне не поверить, но я действительно не знаю кто это рассылает и зачем. Мне тоже приходило такое письмо. Интересно что обычно отвечают:)

.. Пестрый гламурный блог на бесплатном mail.ru сигналит о Вашей несерьезности. Прошу понять правильно: не Вы несерьезный Человек, а блог так "сигналит". Сравните, например, сайт, обсуждаемый здесь выглядит не так гламурно, а и то люди обеспокоены. (Дайте и Вы им свой совет).

Думал блог будет способствовать доступности автора, и тем самым  "Система М" будет вызывать больше доверия, так как блог имеет более личный оттенок чем сайт, получается что пк лчино общается с автором...Видно я ошибся. Значит надо менять.

Будет время  ответьте, пожалуйста, на вопросы:

  1. А что Вам ещё Не понравилось на сайте и блоге?
  2. Какой информации Вы Не нашли?
  3. Что ещё не вызывает доверия?
  4. А что следует поставиь на первый план?

Спасибо за участие в темах, :)

С уважением,

2007-03-16 00:50:23
Попов Роман Анатольевич » Борис

Уважаемый Борис Александрович.

Отвечая на Ваш вопрос "Чего не хватает, что бы потенциальные клиенты обратились?", я сделал снимок экрана и вместе с комментариями разместил его тут: http://popov.hut2.ru/maizel.html

Если коротко, то обсуждать вопросы инвестирования лучше не на развлекательном портале, а на своём ресурсе.

С уважением, Попов Роман Анатольевич.



Яндекс.Метрика