9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 13835 Подписчиков

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-05-17 14:09:25
Алекс » Всем

Уважаемые участники форума!

Пожалуйста, помогите собрать статистику отрицательных стереотипов в отношении небольших и выходящих на рынок студий web - дизайна. (Статистика нужна для создания отстройки от конкурентов, и правильного позиционирования).

Продолжите фразу:

Я НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ РАЗРАБОТКИ САЙТА В НЕБОЛЬШОЙ НАЧИНАЮЩЕЙ СТУДИИ WEB ДИЗАЙНА, ПОТОМУ ЧТО ...

С уважением,
Алекс.

2004-05-17 15:15:32
Кирилл Лебедев » Алекс

Уважаемый Алекс!

1. Прочитайте вот это обсуждение.
  2. Дайте ссылку на сайт Вашей студии.

С уважением,

2004-05-18 06:08:48
Алекс » Кирилл Лебедев

Уважаемый Кирилл!

Благодарю Вас за ссылку.

http://creattor.tomsk.ru

С уважением,

2004-05-19 20:09:28
Взводатор » Алекс

Тускло. Вязко. Нет простора.

Первая же работа из портфолио - БПФ - на главной странице ссылка на саму себя. При прокрутке других страниц вся навигация теряется.

Заказчика в первую очередь интересуют качество, цены, сроки. У меня не создалось впечатления, что Вы сможете это все обеспечить.

2004-05-20 14:38:46
Александр » Алекс
Мне кажется, тёзка, что в Вашем конкретном случае было бы более актуально найти ответы на вопрос: "На что я смотрю при выборе веб-дизайнера или студии?" или "Что для меня главное в веб-студии?"
2004-05-24 13:53:54
Алекс » Всем

Уважаемые участники форума!

Спасибо всем за обратную связь. Будем работать.

В уважением,

Алекс.

2004-06-10 12:24:30
Алексей Шпаков » Александр

Автор данной темы по моему правильно вопром задал.

Ваши вопросы просто уточняющие (ИМХО).

Я смотрю (хотя сам владелец диз-студии/рекламного агентства) на ОБЪЕМ портфолио и сложность уже выполненных работ.

По второму пункту большинство заказчиков не различают сложности - им важнее кол-во и красивость.

Формат выполненных заказов (Кока-кола или ООО Пупкин) обычно не интересует Клиента, его интересует предыдущий ОПЫТ.

Потом есть стереотип о качестве работы новичков (опять же к портфолио взоры направляем)

Цены СЕЙЧАС по моему ЛИЧНОМУ (может я не прав) опыту не очень важны. Держитесь не на самых низких ценах - сами себя в угол загоните (если у Вас уже есть какие-то выполненные работы)

Иногда кстати лучше сработать бесплатно, чем даже за небольшую плату (тоже по личному опыту)

---

Алексей Шпаков

студия позитивной пропаганды Labelman.ru

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика