9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 10797 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-12-01 16:42:09
Max » Всем

Нужно прорекламировать в Интернете котеджный поселок  в подмосковье. Теоретически все знаю, а вот как лучше это сделать???? как составить грамотный медиаплан???

2004-12-01 17:41:34
antoniy » Max

Уважаемый коллега (в буквальном смысле слова)!

Я тоже сейчас занимаюсь рекламой коттеджного поселка в Подмосковье. Чтобы составить грамотный медиаплан, Вам потребуется выбрать определенные интересующие Вас ресурсы, оценить их с точки зрения посещаемости и цены и сделать выводы.

То же касается и рекламы в Интернете. Якорные ресурсы на эту тему:

rambler.orsn.ru

cottage.ru

kottedj.ru

vseposelki.ru

Баннерная реклама на этих ресурсах (либо спецпредложения, вынесенные на главную страницу).

Плюс контекстная реклама на Яндексе.

Как видите, ничего сложного.

2004-12-02 15:30:44
Subscribe.Ru » Всем

Добрый день!

Поручите медиапланирование профессионалам, например, рекламному агентству.

Еще и скидку получите:-)

У нас есть опыт продвижения недвижимости в интернете, в том числе  и коттеджных поселков.  Так что обращайтесь - предложим готовый вариант медиаплана и объясним его преимущества.

С уважением,

Павлова Светлана,

Subscribe.Ru

2004-12-04 12:25:30
Андрей Жуков » Subscribe.Ru

Уважаемая Светлана!

1. Если Вы действительно профессионал, то, пожалуйста, не пишите больше таких текстов:

"Поручите медиапланирование профессионалам, например, рекламному агентству"

2. Касательно готовых медиапланов и преимуществ.

Так что обращайтесь - предложим готовый вариант медиаплана и объясним его преимущества.

Вероятно, Коллегам было бы интересно сначала увидеть пример  нескольких (3-4) готовых медиапланов (пусть не по коттеджным поселкам, а по иной тематике, чтоб Вам Клиента не терять) и прочитать Ваш профессиональный комментарий о преимуществах одного из них для решения соответствующей задачи.

Коллеги сразу сами оценят и уровень профессионализма, и все прочее...

Успеха,

2004-12-06 15:05:07
Subscribe.Ru » Всем

Уважаемый Андрей!

Ваше первое замечание вызвало у меня недоумение....

Считаю,  что в большинстве рекламных агентств работают профессиональные сотрудники.  Или я Вас не так поняла?

По поводу второго комментария:

Медиаплан стоит денег.

И  еще: объем среднего медиаплана довольно велик. Понятно, что размещать на данном форуме подобную информацию совершенно лишено смысла. Тем более, что каждый медиаплан преследует различные цели и создается под конкретные задачи заказчика.

С уважением,

Павлова Светлана,

Subscribe.Ru

2004-12-06 15:51:59
antoniy » Subscribe.Ru

Светлана, добрый день!

Хотел бы попросить Вас доказать Ваш профессионализм в продвижении поселков. Если нетрудно, скиньте мне на почтовый ящик примеры Ваших работ и коммерческое предложение. Конфиденциальность гарантирую.

Возможно сотрудничество.

2004-12-06 15:59:18
Андрей Жуков » Subscribe.Ru
Добрый день!

Считаю, что в большинстве рекламных агентств работают профессиональные сотрудники. 

Будем надеяться.

Но я имел в виду, что профессионалы таких текстов "Поручите медиапланирование профессионалам, например, рекламному агентству" не пишут.

Пояснять почему Вам бесплатно уже не буду. А мог бы.

Касательно медиапланов. Я имел в виду несколько готовых примеров (повторю: пусть по иной тематике) и комментарии к ним. Вы могли бы дать ссылки на свой сайт, если там есть такие примеры.

Или Вы могли бы дать ссылку на какую-либо Вашу статью: "Как мы составляем медипланы" (например). Тогда Коллеги поняли бы Ваш подход и возможно прониклись бы к Вам кредитом доверия.

Заметьте, я дал Вам бесплатный совет. И не самый глупый, между прочим.

Всех благ,

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика