На сайте ведутся работы Медиа-план для рекламы в Интернете | Планирование и оценка эффективности рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-02-20 12:40:12
Роман Агафонов » Всем
Здравствуйте!
Мне необходимо составить медиа-план на проведение рекламы в интернете. С азами этой деятельности я знаком. Представляю все цепочку мероприятий. Поэтому больше интересует практическая сторона дела. Может быть у кого-нибудь есть возможность выслать мне примерный (типовой) медиа-план. Мне нужно увидеть сам документ, его структуру и оформление.
Заранее благодарен за помощь.
2002-02-20 14:36:37
Слава » Роман Агафонов
Роман, добрый день
Напишите мне на e-mail, что конкретно надо и я Вам что-нибудь вышлю
2002-11-13 00:10:34
Olesia » Всем

Уважаемые, дорогие коллеги!

Помогите советами!

Объясняю ситуацию!

Пришла на предприятие, которое в полной ....

Срочно нужно принимать меры по сбыту и рекламе.Ну со сбытом мы как-то мало мальски разобрались ,а вот с рекламой... не знаю с чего и начать. Посоветуйе,как быть?Не делалось почти ничего,фирма старая, есть только более менее узнаваемое имя врегионе. Какой вид рекламы применить,что будет более эффективно в данной ситуации?Короче,для начала надо вытолкнуь машину из грязи!

Заранее большое спасибо за поддержку!

2004-12-01 16:02:19
Max » Olesia

Здравствуйте, Олеся!!!

Предлагаю встретиться и обсудить мероприятия по выходу из кризиса ( что следует из ваших слов). Несколько слов о нас. МЫ - рекламное агентство полного цикла "Росса". Занимаемся разработкой  и продвижением как новых, так и известных брэндов и интернет-проектов. Буду рад помочь в составлении плана мероприятий, необходимых для продвижения.

С уважением, Шиян Максим, руководитель отдела Web-проектов РА"РОССА".

2004-12-04 12:28:03
Редакция » Olesia

Уважаемая Олеся!

Начните вот с этой стажировки.

Успеха,



Яндекс.Метрика