На сайте ведутся работы Реклама на биллборде ТК | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-12-08 12:48:49
Ольга » Всем
ДОбрый день!

Нужна помощь в создании макета на биллборд. Рекламируется ТК в спальном районе( разнообразные товары и услуги,в том числе и продукты питания). Что изобразить на р.щите,чтобы проезжающие и пешеходы заходили к ним, причем нужно ,чтобы всех арендаторов было видно в рекламе. Они изначально придумали разместить логотипы всех организаций,но это настолько не информативно .Мы предложили уже вариант разбить на секторы товаров и написать ,что все товары в одном месте.Может быть у кого-нибудь есть еще интересные идеи?
2009-12-09 00:42:59
Ольга Дейнега » Ольга

Уважаемая Ольга,

задачу "чтобы проезжающие и пешеходы заходили к ним" одним щитом не решить, сами знаете.

  • Сколько арендаторов должно быть "видно в рекламе"?
  • Как называется ТК?
  • Билборд(ы) будет на проезжей части\на пешеходной?

С уважением,

2009-12-09 11:37:51
Ольга » Ольга Дейнега
Уважаемая Ольга!
ТК называется Афон)))Все арендаторы скидываются на аренду щита, там много отделов продуктов с разными хозяевами, на втором этаже разные отрасли. Получается : продукты , товары д/дома, электроника, химчистка с ксерокопиями)) одежда 4 отделаа детская и сток,аксессуары и косметика, сумки с перчатками, колготки с косметикой, бижутерия . Вообщем венигрет полнейший))Понятно,что одним биллбордом их проблемы  не решить,но моя организация занимается только предоставлением аренды р.к. и сопутсвующим к ним. Нам хотелось бы,чтобы они не просто заняли наш щит,но и он приносил им пользу, в наших интересах долгосрочное сотрудничество.
2009-12-09 11:42:40
Ольга » Ольга
Биллборд видно и пешеходам,и водителям.
2009-12-09 12:21:36
Михаил Опанасенко » Ольга

Уважаемая Ольга!

Не думайте о биллборде. Поглядите лучше массу приличных обсуждений на схожую тему.

Успехов,



Яндекс.Метрика