На сайте ведутся работы Web-студия | Продвижение коммуникационных услуг | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-05-17 14:09:25
Алекс » Всем

Уважаемые участники форума!

Пожалуйста, помогите собрать статистику отрицательных стереотипов в отношении небольших и выходящих на рынок студий web - дизайна. (Статистика нужна для создания отстройки от конкурентов, и правильного позиционирования).

Продолжите фразу:

Я НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ РАЗРАБОТКИ САЙТА В НЕБОЛЬШОЙ НАЧИНАЮЩЕЙ СТУДИИ WEB ДИЗАЙНА, ПОТОМУ ЧТО ...

С уважением,
Алекс.

2004-05-17 15:15:32
Кирилл Лебедев » Алекс

Уважаемый Алекс!

  1. Прочитайте вот это обсуждение.
  2. Дайте ссылку на сайт Вашей студии.

С уважением,

2004-05-18 06:08:48
Алекс » Кирилл Лебедев

Уважаемый Кирилл!

Благодарю Вас за ссылку.

http://creattor.tomsk.ru

С уважением,

2004-05-19 20:09:28
Взводатор » Алекс

Тускло. Вязко. Нет простора.

Первая же работа из портфолио - БПФ - на главной странице ссылка на саму себя. При прокрутке других страниц вся навигация теряется.

Заказчика в первую очередь интересуют качество, цены, сроки. У меня не создалось впечатления, что Вы сможете это все обеспечить.

2004-05-20 14:38:46
Александр » Алекс
Мне кажется, тёзка, что в Вашем конкретном случае было бы более актуально найти ответы на вопрос: "На что я смотрю при выборе веб-дизайнера или студии?" или "Что для меня главное в веб-студии?"
2004-05-24 13:53:54
Алекс » Всем

Уважаемые участники форума!

Спасибо всем за обратную связь. Будем работать.

В уважением,

Алекс.

2004-06-10 12:24:30
Алексей Шпаков » Александр

Автор данной темы по моему правильно вопром задал.

Ваши вопросы просто уточняющие (ИМХО).

Я смотрю (хотя сам владелец диз-студии/рекламного агентства) на ОБЪЕМ портфолио и сложность уже выполненных работ.

По второму пункту большинство заказчиков не различают сложности - им важнее кол-во и красивость.

Формат выполненных заказов (Кока-кола или ООО Пупкин) обычно не интересует Клиента, его интересует предыдущий ОПЫТ.

Потом есть стереотип о качестве работы новичков (опять же к портфолио взоры направляем)

Цены СЕЙЧАС по моему ЛИЧНОМУ (может я не прав) опыту не очень важны. Держитесь не на самых низких ценах - сами себя в угол загоните (если у Вас уже есть какие-то выполненные работы)

Иногда кстати лучше сработать бесплатно, чем даже за небольшую плату (тоже по личному опыту)

---

Алексей Шпаков

студия позитивной пропаганды Labelman.ru



Яндекс.Метрика