На сайте ведутся работы Печать на обратной стороне кассовых лент | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-03-24 08:11:45
Евгений » Всем

Кто знает кому пренадлежит патент, и с кем вести переговоры по организации данного вида рекламы в нашем городе. Заранее спасибо!

2005-03-24 08:25:18
Редакция » Евгений

Уважаемый Евгений!

Посмотрите здесь, а также - здесь.

Успеха,

2005-03-24 13:21:02
Евгений » Редакция

Там я уже смотрел. Молчит ящик у них не работает. Хотя там написано что патенты у них.

Если кто в курсе пишите на мыло сайт:

http://www.checklenta.ru

2005-03-28 13:36:03
Федор Гаращук » Евгений

 У меня вопрос такого же плана. Есть конкретный заказчик у нас. Есть информация о новом рекламоносителе, коим является чековая лента. А с кем говорить, определяться об использовании у нас в Казахстане, в частности в Алма-Ате, не ясно. Наконец на недавней рассылке Ашмановской на subscribe.ru нашли ту же ссылку, что даете и вы, Евгений: www.checklenta.ru  отписали им, ответа нет. Посмотрели все обсуждения на форуме по теме. Что получается? Рекламоноситель есть. Спрос есть. А с кем разговаривать об использовании - нет. так что ли? Может быть все таки кто-то контактировал с этими "буденновцами"? Хотелось бы услышать мнение, оценку и получить выход на тех, с кем можно разговаривать.

Отдельный привет и наилучшие пожелания Игорю Леонардовичу Викентьеву. Очень тепло и с благодарностью вспоминаю насыщенные дни московского семинара. Деньки у нас горячие. Стен изрядное количество. Вы ободряли: "Ты же технарь. Ты пробъешься". Стараюсь, чтобы технично, ну да поглядим.

2005-03-28 13:46:15
Андрей Жуков » Всем

Добрый день!

С Уважением,

2005-03-29 10:28:34
ответ » Федор Гаращук
контакты я нашел и лицензии и цены
минимальная пария 500шт. 100р. за шт. предложили дороговато если честно
galina@ra.sema.ru
можно спросить
2005-03-30 21:03:10
Федор Гаращук » ответ

 Связались с СЕМА.РУ. олучили ответ и предложение. Думаем, считаем. Спасибо за оперативную и точную подсказку.

Успехов всем!



Яндекс.Метрика