На сайте ведутся работы Как увеличить число подписчиков и раскрутить журнал по химии? | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-01-14 23:12:32
leof » Всем
Добрый день!

Нахожусь в замешательстве. Решила попробовать себя в новой для себя сферы. Пока не знаю, с чего начать. Журнал очень узкой направленности, по химическому оборудованию.

Большое количество тиража распространяется бесплатно, подписка за деньги пока минимальна. Звонки по хим.компаниям с предложениями ознакомиться с нашим журналом и возможной подпиской пока не приводит к результатам. Очень часто даже не дослушивают и кладут трубку или долго переключают, а потом результат тот же. Как же получить этих новых подписчиков, может есть какие-то службы, агентства....Еще передо мной стоит задача по привлечению рекламодателей, что тоже пока для меня проблема. Пока на ум приходит только обратиться к услугам рекламных компаний.
2010-01-15 09:17:23
Сергей В. Сычев » leof
Уважаемая Коллега!

1. Был (может быть и есть) хороший журнал с большим подписным тиражом "Химия и Жизнь". Читали не только химики.

2. Начните с интернет-версии. Отработаете и редакционную часть, и потихонечку наберете аудиторию. Продвижение в Сети подешевле.

Спасибо,


Яндекс.Метрика