На сайте ведутся работы Продвижение молодого фотографа | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-01-17 00:31:28
Алиса » Всем
Я начинающий менеджер молодого, талантливого фотографа - специальность котрого "Рекламная и арт-фотография".

Прошу подсказать пути продвижения этого фотографа. Меня интересуют действия кроме рассылок резюме модельным, рекламным и фото-агенствам, о фотобанках я так же в курсе.
2009-01-17 16:30:09
Редакция » Алиса
Уважаемая Алиса!

Нажмите на ссылку и слева на панели появятся обсуждения-аналоги.

Спасибо,

2009-09-12 10:52:54
Виктория Гастева » Алиса

Здравствуйте, Алиса!

Для продвижения фотографа можно организовать фото-выставку его лучших работ и разослать приглашения потенциальным клиентам и СМИ.

Важно придумать для такого мероприятия какую-нибудь фишку, чтобы оно стало хорошим информационным поводом!

С уважением,

2009-09-14 11:35:13
Галина В. Владимирова » Алиса

Здравствуйте, Алиса!

Представим, что речь идет не об арт- и рекламной фотографии, а о "фотографии вообще".

Вот с чего стоило бы начать: см. сообщения в обсуждении "Помогите помОчь Клиенту-фотографу" это и это.

Аналогичным образом (но применительно к своей "фотоспециализации") попробуйте составить списки своих целевых потоков. 

С Уважением,

2009-09-23 10:31:48
Ильичева Наталья » Алиса

Здравствуйте, Алиса!

Если Вы будете проводить выставку работ этого талантливого фотографа, то предлагаю Вам прямо на ней организовать небольшую фотосессию для желающих, по 2-3 снимка. Если нет возможности распечатать фотографии, то можно передать их в электронном виде. Таким образом фотограф покажет себя в работе, оставит о себе приятное впечатление, если работа будет выполнена качественно, то люди обязательно обратятся к фтографу ещё раз, думаю СМИ не оставит это без внимания.

С Уважением!



Яндекс.Метрика