На сайте ведутся работы Раскрутка нового препарата автохимии | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-11-29 21:44:04
Сергей » Всем

Здравствуйте.

У меня следующая ситуация. Занимаемся автохимией, а конкретно, препарат для восстановления двигателя, коробки, моста, ГУР автомобиля. Но это не присадка (Присадку надо добавлять при каждой смене масла). Препарат называется RVS Master. В Челябинске всего полгода, продажи есть, но пока достаточно вяло. Пытались делать рекламу там, где чаще всего водителю надо "убить 15-20 мин"... на автомойках... Но... незаметно. Есть ли какие-то "взрывные" решения, которые могут заставить водителя задуматься  "хочу попробовать"?

2009-11-30 13:38:40
Анна Буздыкина » Сергей

День добрый,

Ваш продукт для водителя или для автосервиса?

Доброго здоровья,

2009-12-03 20:18:08
Сергей » Анна Буздыкина
Продукт именно для водителя. Он "лечит" двигатель и остальные узлы и агрегаты. Особенность в том, что водитель, использующий наш продукт, реже заезжает в сервисы. Все просто: залил в двигатель и забыл про капитальный ремонт
2009-12-20 16:40:57
Анна Буздыкина » Сергей
Продукт именно для водителя. Он "лечит" двигатель и остальные узлы и агрегаты. Особенность в том, что водитель, использующий наш продукт, реже заезжает в сервисы. Все просто: залил в двигатель и забыл про капитальный ремонт

Да, но сейчас машины  до капремонта редко задерживаются. Их просто продают/меняют через 2-3 года эксплуатации. А в сервис я заезжаю все равно "по графику" (от греха подальше).

Предполагаю, что целевой группой являются именно продвинутые водители со старыми машинами.

Доброго здоровья,
2009-12-20 16:53:54
Сергей В. Сычев » Анна Буздыкина

Уважаемая Анна,

Предполагаю, что целевой группой являются именно продвинутые водители со старыми машинами.

А также юр.лица, имеющие свои машины. Они поступают совершенно иначе.

Поглядите близкий аналог - обсуждение
Как продвинуть "вечный" двигатель?.

Спасибо,

2010-01-05 18:25:08
Сергей » Анна Буздыкина
Анна, огромное спасибо за ответ, мне был необходим "незамыленный" взгляд на этот вопрос
2010-01-05 18:26:24
Сергей » Сергей В. Сычев
Спасибо Сергей, за переправу на необходимое обсуждение проблемы))))))) Грамотно...


Яндекс.Метрика