RRRRR - 54.167.129.169

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-06-12 01:54:40
ROMAR » Всем
Побережье ALT MARESME-ищем серьёзные контакты

Здравствуйте,оцените дизайн сайта,делали испанцы,долго и нудно,около 8 месяцев переделок и исправления ошибок-сайт то весь по русски,они испанцы(каталонцы)- нет,да и сама прога FLASH c русскими шрифтами не дружит- но вроде бы как получилось хорошо-опять таки думаю,что это моё сугубо личное мнение-большой монитор и хорошо разогнанный диал-ап.Ну и конечно, наличие флэш-плеера во всех моих браузерах.И OPERA-7,02-смотрит и нетскейп 7 тоже проглядывает.Проявите милость-дайте Вашу критику  http://www.fincasromar.com    Недвижимость в Каталонии в кредит до 30 лет под 5% годовых-испанская компания ROMAR.Ищем контакты!
http://www.fincasromar.com

2003-06-12 11:18:34
Pavel » ROMAR

Только прошу не обижаться.

Грузится неоправданно долго - у меня кабельное подключение и скорость 320 килобит в секунду. Но то что загрузилось нельзя назвать сайтом для компании продающей недвижимость.

обилие разноцветных кнопочек на первой странице внизу говорит о том, что раскруткой сайта занимаются любители - это все равно что обклеить входные двери фирмы рекламными листовками разными.

Шрифты не читабельны при разрешении 800*600. Мне - человеку с неочень хорошим зрением - нужно сначала купить хороший монитор. Дюймов на 19... Потому как на обычном мониторе читать нельзя это все.

Непонятно почему нельзя было сочетать красоту флеша с читавелшьностью обычных HTML фалов - ведь это все замечательно дружит вместе. Обычно все ак и делают - лепят графику и текст и получают повышенную симпатичность , которая и требовалась в данном сайте.

То что я увидел - напоминает коллаж, короткую туристическую рекламу - намека на недвижимость не вижу - вижу море, самолоты, маяки - это все  ассоциации с туризмом насолько мне известно.

2003-06-12 13:49:20
Sergey » ROMAR

Глядя на этот сайт вспоминаешь 1996-97 годы. Мягко говоря - совсем не фонтан. Оно понятно что испанцы-каталонцы сделали бесплатно/недорого/за бартер. Но это всеравно, что поручить китайцам локализовывать цыганский вариант windows95.

2003-06-14 04:46:52
Игорь » ROMAR

Согласен с Павлом !

Долго грузится

В заставке - маячок прикольный

Остальное не понятное нагромождение

И что можно было делать 8 месяцев ?

Мы такой сайт "сроблим" за 2 недели - даже на испанском !  

Вот глянтье для примера один из лучших по моему мнению флэшевых сайтов

www.miniusa.com

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика