На сайте ведутся работы Опросный лист | Планирование и оценка эффективности рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2013-07-10 14:11:41
Замира » Всем

Как грамотно составить опросный лист для детского центра

2013-07-10 14:53:21
Галина В. Владимирова » Замира

Здравствуйте, Замира!

Как грамотно составить опросный лист для детского центра

Опишите, пожалуйста, кого Вы планируете опросить и, главное, с какой целью.

От этого зависит, какие вопросы задавать :-)

Ибо нет понятия "опросный лист для детского центра" вообще, а всегда есть конкретная задача.

Например: "У нас упала посещаемость детского центра. Хотим выяснить почему". Или: "Хотим улучшить работу детского центра. И с этой целью решили опросить родителей". Или: ... (опишите Вашу задачу)

Кроме того, укажите, пожалуйста, каким образом будут опрашиваться эти люди. То есть это очный опрос или, скажем, опрос на сайте?

Если очный опрос - где Вы планируете опрашивать?

От этого зависит "заход в беседу"с ними.

Грамотное составление опросника начинается с уточнения этих моментов.

P.S. И напишите, пожалуйста, что у Вас за детский центр. Медицинский или развлекательный? Или какой-то иной?

С Уважением, 

2013-07-10 16:56:08
Замира » Галина В. Владимирова

Доброго времени суток, Галина! Наш центр занимается общим развитием и подготовкой деток к школе. Я только собираюсь его возглавить и поэтому хочу подготовиться к этому основательно, так как работа центра основательно заглохла. Спасибо за ваши ценные советы, я их обязательно учту. С уважением, Замира

2013-07-11 11:53:27
Галина В. Владимирова » Замира

Уважаемая Замира!

... Наш центр занимается общим развитием и подготовкой деток к школе. Я только собираюсь его возглавить и поэтому хочу подготовиться к этому основательно...

Понимаю. Будем считать, что подготовка уже началась :-)

Вы ведь спросили "Как грамотно составить опросный лист для детского центра?". И Вам задали уточняющие вопросы, чтобы как раз таки помочь Вам этот опросник составить. (Более того, можем даже проконсультировать, как опрашивать. Потому что много неочевидных нюансов и много делается ошибок.)

А вместо ответов на конкретные вопросы выражается благодарность (спасибо за ваши советы, я их обязательно учту).

Спасибо и Вам, но мне - пока НЕ за что :-)

Попробуйте все же ответить на приведенные здесь вопросы. 

Спасибо,  



Яндекс.Метрика