На сайте ведутся работы Новогодняя акция в магазине подарков | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-08-26 20:23:00
назаренко надежда » Всем
магазин подарков при отдаленном и затухающем торговом центре.Весь год еле живы очень хочется серьезно выстрелить,ассортимент будет отличный ,вложения серьезные,средства заемные.Что сделать чтоб не прогадать?Какую супер акцию не замыленню везде?
2007-08-26 23:44:02
Дарья Звягинцева » назаренко надежда

Уважаемая Надежда.

Боюсь, что разочарую Вас. Но в Вашем случае проблема в надсистеме (отдаленном и затухающем торговом центре). Значит, как я понимаю (если это не так, прошу Редакцию меня поправить), решить проблему на уровне системы (магазина) если не невозможно, то очень проблематично. (Посмотрите это обсуждение. Здесь речь идет о ресторане, но аналогии провести можно.)

Следовательно, вложения  в акцию высоковероятно могут не окупиться. До Нового года еще есть время, может стоило бы потратить эти деньги на переезд в более близкое к Вашим потокам место?

С уважением. 

2007-08-28 00:09:30
назаренко надежда » Дарья Звягинцева

Уважаемая Даша!Большое спасибо за отклик,о переезд невозможен по многим причинам в т ч что в центре  на Новый год есть поток,уже есть свои покупатели,которые точно будут,спланирована рекламная кампания с указанием этого адреса и т д ,но нет фишки вот в чем беда.

2007-08-29 11:21:57
Юрий » назаренко надежда

Уважаемая Надежда!

Правильное решение!

Какие переезды, если уже сверстаны планы рекламной компании - затраты значения не имеют!

Так держать!

Юрий.

2007-08-29 11:53:56
Андрей Жуков » Юрий

Уважаемый Юрий!

Какие переезды, если уже сверстаны планы рекламной компании -затраты значения не имеют! Так держать!

А что Вы предлагаете, кроме "Так держать!" и "Затраты значения не имеют" ? (Если, конечно, Вы написали без иронии).

 

Спасибо,

2007-08-29 12:33:06
Юрий » Андрей Жуков

Уважаемый Андрей!

Конечно написал с иронией.

А если серьезно, то, в свете того, что: центр отдаленный и затухающий- предлагаю использовать новогодний поток для распродажи остатков и ликвидации торговой точки в этом месте.

Как вариант "фишки" можно использовать акцию "Всё по ХХХ рублей!" Т.е. установить одну фиксированную (как вариант - несколько: 10; 50; 100) цену и всё распродать. Ведь перспектив нет?

Юрий.



Яндекс.Метрика