На сайте ведутся работы Нужен брэнд (название) ТОВАРУ... * * * | Идеи по продвижению продуктов питания, напитков и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-01-22 19:19:33
Сергей » Всем

Уважаемые Господа!

Хочется поздравить Всех с наступившим 2005 годом!  Здоровья  Вам, вашим близким    в новом году и БОЛЬШИХ  зарплат..!

Необычная просьба  к Вам  всем! Для продажи на территории России группе различных  товаров Необходимо  общее название, торговая марка, Брэнд.... с простым,  коротким и мягким названием,      которая бы легко  запоминалась хорошо читалось с большого расстояния  и в то же время  не имела аналогов, (  размещение  названия, брэнда  на самих приборах,  больших по размерам  и смонтированных на домах, стенах, крышах  в городах сёлах и т.д. которые бы  работали как реклама  и т.д...) .

Информация о самом товаре:

1. Солнечный водный нагреватель  для круглогодичного использования, нужен будет там, где всегда нужна горячая вода! Дом, квартира, школа,  сад, офис, бар, авто мойка, больница, рынок,  ...  список Вы сами знаете, что  будет очень длинным. Главное  в этих установках эта ЭКОНОМИЯ  ДЕНЕГ, которые  ВЫ  больше  не будете  тратить за постоянно растущий тариф  на подогрев воды. Сколько будет стоить горячая вода и электроэнергия  в 20... году?  Я  точно могу сказать, что дешевле сегодняшнего тарифа -100% НЕ будет! Что в России теперь  дешевеет?

 Солнечный водный нагреватель  -   прост в обращении,  не требует дорогостоящих коммуникаций –  Например:   в городском  доме в вашей квартире :  потребуется  всего лишь  через вентиляционное окошечко из туалета или ванной комнаты по вентиляционной шахте     протянуть  до крыши      только одну  пластиковую трубу с парой проводов управления установкой,  Самое интересное, что холодная вода по этой (одной трубе) поднимается в установку наверх  и нагревшись, возвращается  по ней же обратно!  Допустим в Вашем доме  регулярно случаются перебои с поступлением воды? Такая установка –просто для  Вас находка! Я полагаю, что не в каждую квартиру можно  уместить ёмкость для  хранения горячей воды  на  200 и 350 литров? Ёмкость на установке  очень хорошо утеплена пенополистиролом, а  в  условиях Русской зимы  мы протестировали, что  за ночь при температуре в -32 градуса,  к утру, температура горячей воды  нагретой солнцем за день  падает  всего на 10 градусов, когда обычные  электрические водонагреватели  установленные в ванных  при  плюсовой комнатной температуре остывают за ночь,  намного быстрее... Большой плюс данных установок,  что вода нагревшись при помощи солнечной радиации в  таком  приборе,  проходит очистку  (похожей технологией опресняют  морскую воду)  и благотворно влияет на Вашу кожу...

  Она  полностью автоматизирована,  с большим сроком эксплуатации,  возможность выбора покупателем  установки  с баком  любой ёмкости : от 100 литров до 350 литров, установка легко наращивается с аналогичной,  если у Вас  прибавилось в семье или просто вдруг повысились запросы в горячей воде,  возможен нагрев большого объёма  воды, вплоть до целого  жилого городского дома. Цена данных установок Очень низкая по сравнению с Европейскими аналогами, В качестве примера: установка на 140 литров, соизмерима по цене с тремя электрическими  водонагревателями  с баком из нержавеющей стали....  

2. Атмосферный  нагревательэто установка     при минимальных затратах на электроэнергию  позволяет получить на 1 кВт затраченной электрической энергии 3-7 кВт тепловой энергии. За 1,5 часа установка нагревает 100 литров воды,  На примере поясню,  что для нагрева  100 литров обычным электрическим водонагревателем, потребовалось бы 3 часа 30 минут!  Выгода  на лицо!   

 Система требует минимум электроэнергии для поддержания комфортной температуры жилья, (отопление) а также получения достаточного запаса горячей воды.  Приведенный пример использования  Атмосферных нагревателей  — это только одна из возможных схем их применения.

         Установке требуется   Источник  низкопотенциальной теплоты -  это  воздух  с  температурой от  5 до 40оС отобранной из окружающей среды (наружный воздух ,солнечная энергия,   вытяжной воздух системы вентиляции, тепло от сбросных вод, тепло из  городских  подъездов и  подвалов в которых  зимой  живут даже комары, а тепло просто вырывается наружу  через всевозможные отверстия,  образуя на  фундаменте  и стенах большие лохматые шапки. )можно сделать соответствующие выводы: Уже на данный момент  такие установки  являются более экономичными чем котлы на дизельном топливе или электрическое отопление, а в ближайшем будущем, когда цены на энергоносители сравняются с европейскими они станут бесспорными лидерами и будут превосходить даже газовые котлы  

  Также можно предположить, что рост цен будет более резким, поскольку природных запасов нефти и газа осталось всего лишь на 40 и 60 лет соответственно.

 

  Кроме прямого экономического эффекта,  установка абсолютно экологически безвредный источник теплоснабжения, пожаро- и взрывобезопасена.

  Поскольку   такой нагреватель не используют в своей работе топливо, то соответственно стоимость их эксплуатации не будет зависеть от изменения цен на энергоносители.
      Срок службы несравнимо больше, чем у классических котельных, а поэтому это вложение в будущее и для следующих поколений.
    В России уже сейчас, при сравнительно низких ценах на энергоносители, многие прогрессивные и образованные люди, думающие о будущем, выбирают для отопления и приготовления горячей воды, альтернативные  методы  нагрева , делая сознательный вклад в будущее.

 3 Продукт, это электромагнитный  водный нагреватель,   это электромагнитное устройство для нагрева воды  токами, которые возбуждаются магнитным полем.

Особенности:

  Долговечность: Срок службы  нагревателей    составляет более 30 лет.  Отсутствуют движущиеся и высоконагруженные детали и устройства. Электробезопасность. Пожаробезопасность.

  экономит  энергию: конверсионный коэффициент высокой температуры – более чем 98 %

  Удобный: потребуется  только три секунды, чтобы  сбалансировать нужную температуру,   

    разрешая пользователю получить горячую воду в  любое время.

   Здоровый:   Магнитное поле    обладает способностью перестраивать структуру воды, очищает  и защищает воду  от накипи и коррозии, то есть, применяя    ванны,    намагниченная вода помогает защищать  Вашу кожу.

Из всех известных на сегодня способов (химических и физических) применение электромагнитных аппаратов является наиболее перспективным.

Уважаемые Господа, это пока 3  наименования продукции , которые  мы планируем  к  лету этого года  предложить для реализации, и в течении года,  нами будут  предлагаться  и другие виды , но все они по нашей идеи должны носить одно название.... Какое  ?.????  

          Прошу откликнуться,  есть ли  у кого  идеи ?  будем рады  любым Ваши вопросам ,... ответам...

Подумал тут,.. Прошу прошения : Может кого и заинтересовала данная продукция,  предлагаю вместе продвинуть   альтернативные источники отопления , горячего  водоснабжения, электроснабжения  и т.д...     

2005-01-24 09:00:40
GMN » Сергей

Попробуем начать строить асоциативную пирамиду. В вершину положим слова, характеризующие типичные свойства и назначение Ваших товаров. Например: греть, тепло, вода.

Добавим (по желанию) "родословной" этих товаров, эмоции...

Начнём подбирать к ним синонимы, близкие по смыслу обороты... русские, иностранные, местные, ...

PS

электромагнитный  водный нагреватель,   это электромагнитное устройство для нагрева воды  токами, которые возбуждаются магнитным полем.

Особенности:

  Долговечность: Срок службы  нагревателей    составляет более 30 лет.  Отсутствуют движущиеся и высоконагруженные детали и устройства. Электробезопасность. Пожаробезопасность.

  экономит  энергию: конверсионный коэффициент высокой температуры – более чем 98 %

  Удобный: потребуется  только три секунды, чтобы  сбалансировать нужную температуру,   

    разрешая пользователю получить горячую воду в  любое время.

   Здоровый:   Магнитное поле    обладает способностью перестраивать структуру воды, очищает  и защищает воду  от накипи и коррозии, то есть, применяя    ванны,    намагниченная вода помогает защищать  Вашу кожу.

Из всех известных на сегодня способов (химических и физических) применение электромагнитных аппаратов является наиболее перспективным.

Это описание принципа нагрева при помощи ТВЧ, знакомый всем по микроволновкам.

Если Ваша аудитория покупателей не такая лопоухая, как та, которая покупает "революционные супермегахренорезки" в телемагазинах, то не отпугните их этими привычными сказками про "неимеющий аналогов в мире бесплатный водонагреватель от энергии комнатных сквозняков и волн мирового океана статического электричества, необлагаемого тарифами РосЭнерго" :))

Источник  низкопотенциальной теплоты -  это  воздух  с  температурой от  5 до 40оС отобранной из окружающей среды (наружный воздух ,солнечная энергия,   вытяжной воздух системы вентиляции, тепло от сбросных вод, тепло из  городских  подъездов и  подвалов в которых  зимой  живут даже комары, а тепло просто вырывается наружу  через всевозможные отверстия,  образуя на  фундаменте  и стенах большие лохматые шапки.

Без комментариев! Мне уже страшно санитарного аспекта проекта, а, техническим нутром своим чую (!), для сбора этого тепла на нужды дома понадобится конструкция стоимостью и размерами в половину этого дома и сроком амортизации лет эдак в 500.

2005-02-23 14:52:20
Михаил Опанасенко » Сергей

Добрый день!

  • Warmy
  • Топпи
  • Тenny
  • Тaftan

С Уважением,

2005-02-23 16:00:01
Сергей » Всем

Спасибо дорогие Господа за любые ответы, Очень понравилось :  "ТОппи" , но к   нашему сожалению уже подобные есть в нэте сайты.. ТОргоавя марка нашей продукции будет "Koreastar".

................................ часть текста, содержащая почти спам удалена Редакцией .................................................   

Это часть текста с вэб- сайта:www.koreastar.ru - сайт будет полностью завершён  в ближайшее время .. Милости просим... 

 

2005-02-23 16:06:22
Андрей Жуков » Всем

 

"Koreastar" напоминает старое название корейской фирмы LG ("Gold Star").

Еще одна "корейская звезда".

 

С Уважением,

 

P.S. Судя по "звездочкам" заранее поставленным в топике, а также по объему и характеру информации в первом сообщении, а также по ремарке Редакции, инициатор обсуждения не нуждался в названии, а рекламировал свои нагреватели. Это нехорошо.

2007-07-13 17:44:27
Оксана » Сергей

Добрый день!

Уважаемый Сергей, меня как исследователя  рынка отопительного оборудования в России очень заинтересоал вопрос об изготовлении альтернативного оборудования, в.т. тепловых насосов и солнечных водонагревателей.

Если у Вас есть какие-либо материалы, обосновывающие целесообразность проиводства солн. водонагреввтелей, поделитесь, пожалуйста. Может быть, Вы уже развернули масштабное производство, тогда  интересно будет узнать, не ищете ли Вы партнеров для совместного производства.

Заранее благодарю.

Спасибо.

С уважением, Оксана Богун.

2007-07-14 08:43:27
СОлнечные нагреватели » Оксана

Оксана, прошу сообщить Ваши ном.телефонов.

не сотовые..

Заранее спасибо.



Яндекс.Метрика