На сайте ведутся работы Гендерная халтурка... | Консалтинг и Тренинги | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-03-27 11:54:54
Михаил Опанасенко » Всем
 
Рассылка "E-xecutive news & announcements 24.03.2006" принесла приглашение на мероприятие:
 
"Стратегический коучинг на базе рафтинга без гендерного харассмента"
 
Особенно порадовало, что именно без харассмента. Это, конечно, придает торговому предложению уникальность. С харассментом предложение было бы непростительно гендерным.
-------------------
Так рекламируются люди, обучающие других ясности за большие деньги.
 
С пожеланиями доброго рафтинга, но без коучей,
 
P.S. Коучам, чтобы не плакали, даю:
 
а) ссылку для саморазвития коучей (вот есть люди, формулирующие круче Вас);
2006-04-03 19:46:00
Андрюха » Михаил Опанасенко
Уважаемый Михаил!
да Вы же правокатор! :) да еще и поигрываете в "Представляете какой ужас!"
господа спамеры делают сие^^^ не с проста, а коучеры Вам чем насолили? кстати кто это коучеры? давно хотел спростить...
2006-04-04 09:40:58
Михаил Опанасенко » Андрюха

Уважаемый Андрюха!

Мысль моя проста. Так рекламировать свои услуги:

"Стратегический коучинг на базе рафтинга без гендерного харассмента"

- непрофессионально. И никакого ужаса.

Успеха,

2006-04-04 11:36:41
Андрюха » Михаил Опанасенко
Уважаемый Михаил, доброе утро!

Согласен, этот заголовок странновато выглядит, но если взглянуть со стороны:
Вас задело --> Вы рассказываете о "коучинг на базе рафтинга без гендерного харассмента" на форуме (если задело сильно, то вероятно не на одном форуме, а еще 2-3м друзьям) --> все очень удивлены и поражены. Более того, я, который ни разу не слышал про такие ужасы, но слышал про коучинг, но не знаю что это. Мне же жудко интересно, я беру приведенные Вами ключевые слова и вставляю их в поисковую строку, нахожу только подобные же обсуждения и в итоге ижу Коучинг как единственное мне знакомое слово.

Это метод повысить продажи. Причем он работает. Не хочу Вас огорчать, но лично Вы его сейчас продвигаете (и я уже тоже).

Вот тут кстати, оч толково рассказано об истории изобретения этой методики:
http://www.forumsostav.ru/1/13784/
2006-04-04 14:02:12
Михаил Опанасенко » Андрюха

Меня не задело, не удивило и не поразило - меня насмешило.

Это метод повысить продажи. Причем он работает...

Да, иногда верят в то, что подобные цепочки работают.

Может я и закажу услуги у каких-либо коучей, но не у тех, кто разослал это предложение с "гендерным харрасментом".

 

Успеха,

2006-04-04 14:22:30
Анна Буздыкина » Всем

И это работает...

По гуглу я всего 3 ссылки нашла (не считая первоисточника на e-xecutive, этой темы и уже помянутого выше на forumsostav.ru):

 
Что ж, тут работает? Халтурка она халтурка и есть.
 
Доброго здоровья,
 
2006-04-05 12:39:29
Соколов Александр » Всем

Уважаемые колеги!

 

Очевидно, что люди используют модную в США тему. Вот дополнение для коллекции:

"Феминистки вообще люоят поразить масштабом трагедии, помните, Клинтону его подружки-феминистки подсунули бумажку с цифрой - 700 000 ежегодно насилуемых женщин. Каждый час - 80 штук!.. (позже было опубликовано официальное опровержение - Прим. А.Б. Соколова). В реальности же в середине девяностых за изнасилования осуждалось около 10 000 человек в год. (Для сравнения: в России примерно на четверть меньше.) Причем что самое забавное, заявлений об изнасиловании поступало примерно 90 000. То есть 8/9 всех «заявок на посадку» были ложными доносами!.. То есть попасть «под раздачу» в США можно с вероятностью в полтора раза большей, чем под машину.

Но все-таки ценой нескольких десятков тысяч долларов, потраченных на свою защиту, восьми из девяти «угнетателей» удается избежать тюремных нар. Именно поэтому феминистки ратуют за расширение понятия «изнасилование». Их теории считают изнасилованием любой половой акт между мужчиной и женщиной, даже совершенный на добровольной основе, если перед этим женщина пила или принимала наркотики; если мужчина склонил ее к сексу при помощи уговоров или каких-либо посулов. Руководствуясь этими дефинициями, феминистки в последние годы подняли годовой норматив изнасилованных женщин до числа, превышающего миллион.

Ясно, что это очередной мыльный пузырь. Но надувают эти пузыри феминистки на деньги налогоплательщиков. Гендерные «науки», особенно исследования, касающиеся секс-харассмента, при Клинтоне финансировались от щедрот Департамента образования по полной программе. В одном только 1995 году миллион бюджетных долларов был выделен на женские симпозиумы по «самоуважению», тренинги по «гендерному равенству» и распознаванию секс-харассмента. Любопытно, что из этого «лимона» 90 929 долларов пошло на изучение секс-харассмента в школах (руководитель программы Нэнси Стейн), а 139 126 долларов ушло на программу, предложенную некоей Мэрл Фрош. Эта «ученая» вознамерилась провести «исследования о сексуальных домогательствах в детских садах».

Никонов А.П.,  Конец феминизма, М., НЦ "ЭНАС", 2005 г., с. 171.



Яндекс.Метрика