RRRRR - 54.147.236.192

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-07-23 18:22:04
Анастасия » Всем
Здравствуйте! У меня вопрос об использовании радио в супер и гипер маркетах. Как можно измерить эффективность такой рекламы? Есть данные о проходимости супермаркета в сутки. Как узнать сколько людей услышало рекламу, сколько её запомнило. Какие требования предъявляются к радиороликам, которые крутятся в супермаркетах?
2004-08-17 11:15:03
Редакция » Анастасия

Уважаемая Анастасия!

"У меня вопрос об использовании радио в супер и гипер маркетах. Как можно измерить эффективность такой рекламы?"

Эффективности для кого?

• Для магазина, арендующего там торговую площадь и продающего...?
  • Для фирмы, расположенной НЕ на территории гипермаркета и занимающейся...?
  • ... Иное....

Конкретизируйте, пожалуйста.

Спасибо,

2004-08-17 13:10:52
Анастасия » Редакция
Для фирмы, расположенной не на территории гипермаркета ..........
2004-10-07 12:38:44
Сергей В. Сычев » Анастасия

Уважаемая Анастасия!

........ Для фирмы, расположенной не на территории гипермаркета ..........

Сделайте ролик, содержащий в себе, кроме прочего, "некую ключевую фразу", которая должна запомниться. И тем, кто из Клиентов ее уже в Вашей фирме произнесет дайте скидку. Соответственно, подсчитывайте их.

Примеры:

• "Жизнь коротка, а искусство вечно"
  • "У Вас продается славянский шкаф?"
  • "Ларису Ивановну хочу"
  • "Достаньте Ваш дефицит"
  • ......... и т.п. .........................

Понятно, что этот ролик надо крутить только в гипермаркете. Если же у Вас ролики крутятся во многих местах и надо сравнить, то надо использовать несколько разных фраз.

Если бы написали, чем занимаетесь, подобрать фразу было бы легче.

Успеха,

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика