На сайте ведутся работы У кандидата на руке наколка. Но ничего криминального.Так детская глупость. Как позиционировать эту деталь на выборах? | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

У кандидата на руке наколка. Но ничего криминального.Так детская глупость. Как позиционировать эту деталь на выборах?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2001-10-18 18:47:27
Александр » Всем
Уважаемые, коллеги!
У кандидата на руке 3!!! наколки на тыльной стороне ладони. Он заяавляет себя как реальный лидер и кандидат. Но нюанс наколок довольно щепитилен!:). Что бы вы посоветовали, я имею ввиду технолою, что бы: скрыть, убрать, вывести, или как обыграть этутему)? Буду очень благодарен за совет.
2001-10-19 07:39:22
Георгий » Александр
Уважаемый Александр!

Прежде, чем выдвигать решения, предлагаю выявить потенциал:

1) О каких выборах идет речь (сельский или городской округ; исполнительная или законодательная власть; уровень выборов: район, город, область)?

2) Насколько можно быть уверенным, что наколки попадут в СМИ?

3) Насколько органично, артистично Кандидат способен: сам пошутить по этому поводу; парировать реплику-вопрос-обвинение и т.п.?

4) Почему нельзя использовать театральный грим либо бинты (например, Кандидат капризен и не станет этого РЕГУЛЯРНО делать)?

С уважением,
2001-10-19 10:04:04
Татьяна Лежнева » Александр
Обратитесь к врачам-косметологам и пластическим хирургам.
2001-10-22 08:42:39
Александр » Георгий
Уважаемый Георгий!
Спасибо за то что откликнулись!
Речь идет о региональных выборах в мэрию. И кандидат довольно таки внятно может отшутиться. Но! Народ ведь наш не верит. Как бы так это подать?!
2001-10-22 08:47:43
Александр » Татьяна Лежнева
Уважаемая Татьяна!
Спасибо за ответ.
Как оказалось, раны которые остаются после выведекния наколки зажывают ОЧЕНЬ ДОЛГО! Но время есть. Я думаю о НЕКОй легенде для объяснения их появления на руке!
Буду благодарен за совет!
2001-10-22 11:24:29
Татьяна Лежнева » Александр
Укусили конкуренты :-))
2001-10-23 10:51:05
Александр » Татьяна Лежнева
:))))))))!!!
Пять балов за совет!!!!!
Это супер!!!!
Спасибо!
А еще?!
2001-10-23 11:07:52
Татьяна Лежнева » Александр
Зацеловали благодарные избиратели :-))
2001-10-24 17:10:14
Тарас » Александр
Уважаемый Александр!
Мне кажется, сколько бы Вы не придумали хорошеньких "муль"-конкуренты придумают столько же колкостей . Например "Он способен наколоть даже себя" или что-то в этом роде. Выборы-вещь серьезная, и если есть "взрослые" конкуренты-наколку, мне кажется, лучше убрать. Ведь кроме нее еще куча забот-имидж, реклама, отстройка и т.д. Хотя, можно сказать, что Ваш кандидат особый, "меченый".
С уважением,
2001-10-24 23:23:58
С уважением Светлана Матвеева » Всем
Можно связать наколку с чем нибудь позитивным , чтобы всякий раз когда возникала эта тема - автоматически всплывал тот позитив.Например, в юнные годы поклялись с друзьями не воровать (если там конечно не "незабуду мать родную" или историю из службы в армии и т.д.Подкрепить эту тему легендой , красивой историей.Все равно народ не любит идеальных и далеких от себя.
2001-10-29 10:56:51
Александр » Всем
Уважаемые, коллеги!
Спасибо за то что откликнулись.
Благодарен за советы.
У уважением,
Александр


Яндекс.Метрика