На сайте ведутся работы Опять слоган для кандидата | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-07-20 15:42:22
Св » Всем
Здравствуйте! Не подбросите несколько идеек по поводу слогана? Наш кандидат в депутаты городского собрания - руководитель крупной строительной фирмы. молодой. женат. Упор делаем на профессиональную деятельность. Пытаемся увязать слова "тепло", "уют", "душа" и пр. Спасибо!
2007-07-20 16:46:12
Михаил Опанасенко » Св

Добрый день!

Наш кандидат в депутаты городского собрания - руководитель крупной строительной фирмы. молодой. женат. Упор делаем на профессиональную деятельность. Пытаемся увязать слова "тепло", "уют", "душа" и пр.

 

СвежО ...

Почитайте:

 

А также - см. аналоги.

 

С Уважением,

2007-07-26 08:08:07
GMN » Св
Почему речь про ""тепло", "уют", "душа""? Откуда следует ,что избиратели откликнутся на призыв с этой тематикой?

PS
1 Все ссылки не приведённые выше не смотрел, но почти уверен, что среди них есть "Как самому провалить свои выборы"

2 Однажды здесь видел обсуждение тоже по выборам. Предложенный слоган (и принятый) для неблизкого региона "Родной край - не окраина" основывался хотя бы на общем геополитическом взгляде и попытке ощутить себя в шкуре электората.

3 Кампанию, которую вел сам для кандидата такого же уровня, могу в общих чертах описать. Сильная креативная сторона была компенсирована КРАЙНЕЙ осторожностью кандитдата (на грани боязни самих выборов). Предложенную вполне обычную программу агитации сократили вдвое (а в бюджет укладывались отлично!). За две недели кандидат "обеспечил" себе несчастный случай и из программы выпали встречи с избирателями.
В итоге ему не хватило 13 голосов. Делайте выводы.

3 Технические подробности (без фамилий, дат и т.п.) по проведённой кампании - по почте Вам и Редакции. Если Редакция будет заинтересована, то разместит это в форуме самостоятельно. Почту смотрю ежедневно ,а на форум попадаю реже.


Яндекс.Метрика