На сайте ведутся работы Как пополнить базу "женихов"? | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-03-06 00:57:15
Ольга » Всем

недавно организовала службу знакомств, складывается все нормально, женщины активны, а как привлечь мужчин? знаю их, вижу, часто общаюсь, а вот в агентство заманить не могу...

помогите!

2009-03-06 10:19:33
Редакция » Ольга

Уважаемая Ольга!

Если Вы будете начинать предложения с маленькой буквы, то Вы не пополните базу женихов.

Спасибо за понимание,

2009-03-06 22:34:52
Дарья Звягинцева » Ольга

Уважаемая Ольга.

Уточните:

- Вам надо их заманить физически на какое-то мероприятие в агентстве (например)?

- Вам надо получить информацию от них?

В чем проблема? Как они объясняют свой отказ? Возможно, им просто неловко пользоваться услугами агентства (мол, что ж я настолько плох, что сам не найду)? Если Нужна информация, а им неловко, то, может быть отдалить физически процесс приема информации от самого агентства? Чтобы ин-фа отсылалась по почте или Инету. Возможно ли договориться для начала с газетой, в которой есть колонка объявлений о знакомстве и/или с местным сайтом, где есть знакомства, чтобы все мужские анкеты и фото автоматически отсылались и к Вам в агентство (разумеется, в газете или на сайте вывесят предупреждение: желающим получить бонус - автоматически попасть в ВИП-группу агентства такого-то, поставьте галочку там-то).

С уважением.

2009-03-09 17:04:50
Опарин Андрей » Ольга

Ольга,

У меня есть несколько хулиганское предложение для Вас.

Для понимания процессов, нужных для агенства, полезно собрать стереотипы мужчин по поводу того, какие способы знакомства они считают допустимыми для мужчин, а какие нет. 

Но для этого организуйте своих (внимание!) клиенток. Обставьте это как нечто очень важное и полезное и т.д. Таким образом полУчите и стереотипы и развитие навыков общения и даже (на это я и рассчитываю) знакомства с этими самыми мужчинами. :)

Опарин Андрей.

2010-07-02 13:40:08
Юлия » Всем

Здравствуйте, подскажите как для начала достучатся до мужчин? газеты не читают,в интернете объявления такого характера не ищут,что же делать?

С уважением, Юлия.

2010-07-02 15:49:12
Анна Буздыкина » Юлия

Да, ладно!

...в интернете объявления такого характера не ищут,что же делать?..

Только там и ищут. "Полная мамба".

Доброго здоровья,

2010-07-02 16:51:44
Julia » Анна Буздыкина

Вы знаете дело в том что я разместила объявление где только можно и нельзя в интернете,я имею ввиду не рекламу,и результат 0....

2010-07-02 17:15:17
Анна Буздыкина » Julia
  • Утверждение 1: "Мужчины не ищут брачных объявлений в Интернет" и
  • Утверждение 2: "Я разместила объявление везде и результат 0"

Эти утверждения не тождественны. Первое утверждение просто неверно (например, Вы можете найти потоки объявлений от мужчин на соответствующих сервисах). А относительно второго нет причин не поверить. (А даже и на этом Форуме иной раз ищут не идею, а умного и небедного спутника жизни, аудитория-то отборная; ну, или спутницу - поглядите готовый жених прямо в соседней ветке). 

 

Попробуйте улучшить Ваше объявление. См., например, статью "Мы выбираем - нас выбирают... Часто ли это не совпадает?".

Доброго здоровья,



Яндекс.Метрика