На сайте ведутся работы Обучение классической ТРИЗ | ТРИЗ - РТВ - ТРТЛ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обучение классической ТРИЗ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-09-28 16:19:34
Илья Кушнерев » Всем

Здравствуйте!

Меня интересует, существуют ли на данный момент курсы обучения ТРИЗ? Использовать ТРИЗ буду в решении материаловедческих задач при создании и совершенствовании оксидных огнеупорных материалов.

Другие сообщения на тему обучения на форуме я читал, но они уже давно устарели, и хотелось бы получить актуальную информацию.

Заранее благодарен,

Кушнерев Илья

2007-09-28 18:02:22
Редакция » Илья Кушнерев

Здравствуйте, Илья!

Другие сообщения на тему обучения на форуме я читал, но они уже давно устарели, и хотелось бы получить актуальную информацию.

Самая последняя (регулярно обновляемая) информация по различным видам обучения в Системе "ТРИЗ-ШАНС" находится здесь.

Открытого (группового) обучения по техническому ТРИЗ в этом графике нет. Но можно обсудить возможность индивидуальных консультаций.

Плюс традиционно рекомендуем материалы по ТРИЗ, которым посвящен сайт Официального фонда Г.С. Альтшуллера www.altshuller.ru

С уважением,

2007-10-05 18:01:26
Михаил Опанасенко » Илья Кушнерев

Уважаемый Илья!

 

Можем попробовать здесь разобрать какую-либо из Ваших задач, например, по АРИЗ (или используя иной ТРИЗ-инструмент).

 

Успеха,



Яндекс.Метрика