На сайте ведутся работы Опрос пользователей сети Интернет. Ответьте, пожалуйста. | Продвижение коммуникационных услуг | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Опрос пользователей сети Интернет. Ответьте, пожалуйста.

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-04-27 19:07:01
Donna » Всем

Уважаемые коллеги!

Ответьте, пожалуйста, на вопросы:

1. Я пользуюсь интернетом дома для того, чтобы.....

2. Дома я подключаюсь к интернету следующим способом.....

3. Я бы НЕ подключился к интернет по выделенной линии, потому что...

Заранее спасибо.

2005-04-28 08:27:04
Андрей Жуков » Donna

1. Я пользуюсь интернетом дома для того, чтобы.....

Получать информацию и общаться с Коллегами

2. Дома я подключаюсь к интернету следующим способом.....

По диал-ап и это неудобно...

3. Я бы НЕ подключился к интернет по выделенной линии, потому что...

Я бы не подключился, если бы это было дорого. И еще, если это конфликутет с охраной. Т.е., однажды я было собрался подключиться дома к ADSL, однако, сказали, что либо ADSL, либо охрана (которая тоже "висит" на телефоне), второй телефон ради Интернета покупать сначала было "в лом". А потом, когда, все-же, решился выяснилось, что в доме нет свободной пары. В общем, я хотел, но не смог донести свои деньги до чужой кассы. Так и сижу на диал-апе.

С Уважением,

2005-04-28 15:32:16
Екатерина Спирина » Donna

1. Я пользуюсь интернетом дома для того, чтобы.....

быстро находить интересующую меня информацию, получать и посылать почту, играть.

2. Дома я подключаюсь к интернету следующим способом.....

IDSL

3. Я бы НЕ подключился к интернет по выделенной линии, потому что...

дорого.

С уважением.

2005-04-28 16:26:30
Donna » Екатерина Спирина

Андрей, Екатерина, большое спасибо!

Уважаемые коллеги, помогите провести опрос!

2005-04-28 16:32:56
Михаил Опанасенко » Donna

1. Я пользуюсь интернетом дома для того, чтобы.....

Получать информацию + ребенку показываю...

2. Дома я подключаюсь к интернету следующим способом.....

ADSL

3. Я бы НЕ подключился к интернет по выделенной линии, потому что...

Цена + вроде бы и незачем при наличии ADSL

Успеха,

2005-04-28 17:28:12
Кирилл Лебедев » Donna

1. Я пользуюсь интернетом дома для того, чтобы.....

Читать и отправлять электронную почту, общаться с коллегами на форумах, читать новости, искать необходимую информацию.

2. Дома я подключаюсь к интернету следующим способом.....

Через dial-up, и это неудобно.

3. Я бы НЕ подключился к интернет по выделенной линии, потому что...

  • Никто не предлагает.
  • Я не знаю цену на эту услугу (скорее всего, дорого).
  • Выделенная линия не позволяет мне быть мобильным - подключение привязано к квартире. В то время, как существует возможность войти в ИНтернет через мобильный телефон (GPRS, CDMA).

Успеха!

2005-04-28 18:42:46
Катерина Дробот » Donna

1. Я пользуюсь интернетом дома для того, чтобы.....

иметь возможность не ехать в офис когда в этом нет особой необходимости, а полноценно поработать дома.

2. Дома я подключаюсь к интернету следующим способом.....

dial-up и это неудобно, иногда GPRS (но редко)

3. Я бы НЕ подключился к интернет по выделенной линии, потому что...

нет возможности:

1. я бы с удовольствием воспользовалась интернетом, что предлагают кабельные ТВ-операторы т.к. помимо качественного доступа и хороших цен, там еще есть доступ к обширному файловому серверу (фильмы, музыка, пр.), но как раз наш дом - один из немногих, которым еще не предоставляется данная услуга;

2. для того чтобы подключение к выделенной линии было приемлемым по цене, необходимо собрать хотя бы 5 квартир на подключение в одном подъезде. В моем случае это нереально;

3. я не стану переплачивать за подключение к выделенной линии поскольку живу в съемной квартире и не факт, что проживу здесь достаточно долго чтобы окупить эту услугу.

2005-04-28 18:55:14
Листова Анжелика » Всем

1. Получать информацию, читать новости,общаться с коллегами,скачивать
    нужные программы


2. Интернет карта


3. А.Нет ощущения  безопасности
    Б.Сначала хочу протестировать на своем компьютере достоверность
  заявляемой информации почувствовать преимущества и недостатки.

2005-04-29 08:57:46
Анна Каправчук » Donna

Опрос:

1. Я пользуюсь интернетом дома для того, чтобы.....

РАБОТАТЬ! Я получаю пресс-релизы, приглашения и рассылки,  отправляю свои тексты электронной почтой и это позволяет мне жить в одном городе, а гонорары получать в другом.
Общаться с родственниками - от меня до ближайшей родни 3000 км.
Переписываться с друзьями
Флиртовать
Отдыхать
Веселиться
Скачивать драйвера и полезные утилиты
Искать редкие комплектующие для апгрейда ноутбука

2. Дома я подключаюсь к интернету следующим способом.....
Диал-ап. Есть договор с провайдером, благодаря которому у меня для пользования в официальных целях красивый и легко-запоминающийся e-mail. Этот договор вынуждает меня скачивать почту, пользуясь доступом именно через этого провайдера. Дорого, но красота адреса требует регулярных жертв - долгой беготни по городу в поисках карточек этого провайдера. В сеть я хожу или в кредит (оплачиваю повременно вместе с платой за телефон), или по карточкам (предпочитаю помегабайтные - дешевле получается).

3. Я бы НЕ подключился к интернет по выделенной линии, потому что...

Хотела подключиться, но - оказалось, что в моем районе этого долго не будет. Дом в основном пенсионерский, вряд ли его в обозримом будущем подключат.

При нынешних тарифах не подключусь, поскольку

а) мне не нужны предлагаемые объемы информации - я их просто не буду успевать переваривать и перерабатывать

б) дороговизна услуги пока несопоставима с объемом дополнительных доходов, которые я смогу получить, сидя на "выделенке"

в) Это резко снизит мою производительность труда. Я - "сдельщица". Сколько написала, столько получила. Начальства рядом нет. Сейчас от "зависания" в сети меня спасает то, что я понимаю, что оплачиваю каждую минуту. Если будет выделенка и я буду знать, что Инет УЖЕ оплачен, мне будет очень сложно вылезать из него и браться за работу. У меня пока диал-ап, и то уже 14.00, а я еще не отписала обещанный вчера текст - пока на письма ответила, пока по Форуму погуляла... 

г) Может быть, это заблуждение, но у меня есть подозрение, что выделенка предполагает наличие домовой сети. Если есть сеть - нужен сисадмин. Сисадмины - люди непонятные, я к ним отношусь настороженно. Да и где я его буду искать по ночам, когда у меня что-нибудь заглючит?

 С уважением,
Анна Каправчук,
Ангарск.

2005-04-29 13:23:53
Donna » Всем

Коллеги, спасибо.

Буду признательна за новые ответы.

2005-04-30 20:22:17
Наталия Снигур » Donna

1. Иметь возможность и работать и отдыхать в Интернет В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

2. по дайл - ап

3. Только потому что дорого



Яндекс.Метрика