На сайте ведутся работы Конкурсы на корпоративном празднике | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-05-21 11:43:13
Марина Теплова » Всем

Занимаюсь подготовой корпоративного праздника.

Буду благодарна, если поделитесь сценариями конкурсов, которые можно провести на этом празднике.

Марина Теплова

2003-06-06 11:55:08
Алена » Марина Теплова
Здравствуйте. Марина, попробуйте зайти на www.zaural.ru/party (сборник "чем развлечь гостей"). Здесь Вы увидете не мало различных игр, конкурсов и развлекательных сюжетов для Вашего праздника.
С уважением,
2003-06-17 15:34:48
Больных Александр » Марина Теплова

Доброго дня, Марина!

Вы даете очень мало информации для размышления, т.е. для выбора конкурсов для Вашего корпоративного рпаздника.

Постарайтесь в начале ответить на такие вопросы как:

1) Сколько человек примут участие в корпоративном празднике и возростная раскладка участников?

2) Где будет проходить праздник? (в офисе фирмы, на природе, в ресторане, в развлекательном клубе, др.)

3) Какова специфика фирмы?

4) Кем Вы являетесь для этой фирмы? (работаете в PR-отделе, работник другого отдела, выполняете заказ этой фирмы на проведение праздника)

5) Чему посвящен праздник? (Д.Р. фирмы, календарный)

Порядок вопросов можно менять, это не важно, а вот выяснив для себя ответы на них Вам будет ясна специфика конкурсов для праздника.

Зачем выяснять специфику конкурсов? Подумайте, ведь конкурс проведенный в ключе всего праздника будет лучше воспринят участниками, привлечет к себе больше внимания, и о нем будут дольше говорить в рабочие будни после мероприятия!

Если сможете (если это не секрет), напишите мне ответы на эти вопросы, я постараюсь подобрать из своего багажа интересные "вещички".

--

С наилучшими П, Александр!!

2003-06-20 14:32:50
s_ash » Марина Теплова

Личный опыт: если праздник будет проходить в "традиционном русском/российском стиле", то чем дальше, тем смелее, раскованнее, (эротичнее, что ли?) должны быть номера и конкурсы.

Мы праздновали день варенья - 10 лет фирмы. Я нашел интересный номер по специфике компании: "Камасутра для автолюбителей". Думаю, понятно из названия, что к чему...

Очень переживал, как поймут, что потом скажет начальник (я тогда только пришел - это был дебют).

Наша очередь была через 2 часа после начала (все уже выпили-расслабились...) - это был фурор. Все просто лежали! И я стал немножко героем дня :-).

НО! ОБЯЗАТЕЛЬНО учитывайте конкретику Вашего случая - как относится коллектив и руководство к сексу и спиртному (просто, на мой взгляд, это самые выигрышные темы).

А вообще советую набить в любом поисковике "игры конкурсы" и выбирать для себя с учетом времени и места проведения праздника, особенностей колектива и специфики работ и пр. и пр...

2003-07-15 16:36:12
Редакция » Марина Теплова

Уважаемая Марина!

Обратите внимание на материал, посвященный корпоративным праздникам "Я день рожденья фирмы не буду справлять".

Успеха!

2004-06-04 10:14:50
Александр » Марина Теплова
что за праздник?
2004-06-12 16:18:32
Angeliss » Марина Теплова

Привет Марина! Знаю очень хороший сайт с готовыми сценариями и конкурсами - там организуют всё

: свадьба, свадьба в Москве, праздник, корпоративный праздник, WWW.PRAZDNIK.INFO, юбилей, ведущий на свадьбу, организация свадьбы, проведение свадьбы, WWW.PRAZDNIK.INFO, тамада, организация праздника, музыканты на праздник, музыканты на свадьбу, WWW.PRAZDNIK.INFO, день рождения фирмы, юбилей фирмы, конферансье, банкет, WWW.PRAZDNIK.INFO, проведение банкета, цыганский ансамбль, цыгане, артисты, WWW.PRAZDNIK.INFO, звёзды эстрады, подбор ресторана, дискотека, фото-видеосъёмка, WWW.PRAZDNIK.INFO, видеосъёмка, шоу-программа, музыкальное сопровождение, день рожденья, свадебный сценарий, тосты, усадьбы, оформление праздника

 



Яндекс.Метрика