На сайте ведутся работы Кто решает какие Новогодние подарки приобретать для сотрудников и Клиентов? И где их найти... | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Кто решает какие Новогодние подарки приобретать для сотрудников и Клиентов? И где их найти...

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-11-17 13:37:21
Елена » Всем

Уважаемые коллеги, добрый день!

Помогите, пожалуйста, составить избыточный список тех, кто решает, какие Новогодние подарки нужны для сотрудников и Клиентов и на основании этого составить список ресурсных мест прохождений потоков.

Надеюсь что задача интересна для всех, кто каким-то образом предлагает свои Т/У на новый год для корпоративных Клиентов.

Мой список тех, кто решает, пока такой:

- Директора небольших фирм

- Руководители отдела маркетинга

- Профсоюз

...... ?

Где они обитают в достаточном количестве:

1. Учреждение, специализирующееся на переподготовке кадров - группы "учащихся" (кафедры маркетинга, PR, МВА..)

С остальным у меня пока бред получается - ничего в голову не приходит:((

2. Есть еще агентства, специализирующиеся на бизнес-сувенирах - у них есть база, но наша продукция в косвенной степени получается их конкурент - если выберут нас, значит меньше денег потратят на них (продукцию, которую они предлагают), разве что договориться о проценте. (?)

А больше мыслей по ресурсам у меня пока нет:(

ПОмогите, пожалуйста!!!

2003-12-15 17:18:54
Сергей В. Сычев » Елена

Уважаемая Елена!

Я бы добавил... бухгалтеров-женщин.

В большинстве средних и небольших фирм проблемы поиска подарков спихивают на них.

А уж эти потоки Вы, вероятно, легко перечислите.

Успеха!

2003-12-23 10:20:47
Елена » Сергей В. Сычев

Сергей, приветствую!

Сейчас, когда уже прошло время, а вернее когда мы уже сработали со своими подарками, то могу с уверенностью подтвердить Ваши слова - бухгалтера-женщины в этом деле не последнее место занимают.

Успехов!



Яндекс.Метрика