На сайте ведутся работы От семинара по рекламе я откажусь... | Консалтинг и Тренинги | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-07-15 01:47:50
Даниил Ив. Довбун » Всем

Уважаемые коллеги,

Нужна помощь в сборе отрицательных стереотипов.

Продолжите пожалуйста предложение -

ОТ СЕМИНАРА ПО РЕКЛАМЕ Я ОТКАЖУСЬ, ПОТОМУ ЧТО...

Спасибо.

2005-07-15 06:03:18
Анна Каправчук » Даниил Ив. Довбун

ОТ СЕМИНАРА ПО РЕКЛАМЕ Я ОТКАЖУСЬ, ПОТОМУ ЧТО...

- потому что человек, который не может четко сформулировать, чему именно посвящен семинар, будет говорить "о рекламе вообще" и ничему толковому не научит;
- потому что дорого;
- потому что именно в эти дни у меня будет задание, которое невозможно перенести и выполнить позже; начальство не отпустит;
- потому что уже проходила семинар на похожую тему;
- потому что не знаю преподавателя и того, что он сам сделал прежде, чем взялся учить.
От семинара в другом городе могу отказаться, потому что затраты на дорогу-гостиницу-питание могут оказаться существенно больше, чем стоимость семинара, а дорога к месту учебы может украсть и несколько суток; проще дождаться, пока "рынок дозреет" и желанный семинар будет проходить где-нибудь поближе.
С уважением,
Анна Каправчук, Ангарск.

2005-07-15 08:18:25
GMN » Всем
ПОТОМУ ЧТО... зачем играть на игровом автомате самому, если можно стоять рядом с автоматом и за деньги учить играть других? (придумано про Форекс)
2005-07-15 10:09:16
Даниил Ив. Довбун » Всем

Большое спасибо Анна, спасибо Михаил Николаевич.

Помогли быстро продвинуться.

С уважением.

2005-07-15 14:37:24
Александр Соколов » Даниил Ив. Довбун
2005-07-16 10:29:53
Даниил Ив. Довбун » Александр Соколов

Уважаемый Александр!

Спасибо за ссылки. Интересно было увидеть себя со стороны в некоторых ситуациях.

С уважением.

2005-07-16 13:08:53
Ксения Ткалич » Даниил Ив. Довбун
Уважаемый Даниил,
 
отвечаю на поставленный Вами вопрос:
 

ОТ СЕМИНАРА ПО РЕКЛАМЕ Я ОТКАЖУСЬ, ПОТОМУ ЧТО...

  1. «Уже был на одних семинарах. Отучился»/«Уже всё видели, всё знаем» (без уточнения, что это за семинар и что такое “все”. Часто несет в себе негативный оттенок “меня так ничему и не научили”).
  2. «Мне сейчас не до этого»/«Загружен»/«По времени не получается»/«Сейчас такой завал/аврал/большая проверка/сезон и т.п.».
  3. «У нас штат небольшой. Если отправить учиться - работать будет некому».
  4. «Дорого».
  5. «Руководство не финансирует»/«Директор средств для участия не выделил»/«Не из своего кармана, а руководство на обучение денег не выделило»/«За меня директор не заплатит».
  6. «Я сам научу, кого хочешь»/«Я в своём бизнесе уже N лет работаю и сам могу семинары читать».
С Уважением,
2005-07-17 13:40:03
Даниил Ив. Довбун » Ксения Ткалич

Уважаемая Ксения,

как всегда Ваш ответ краток и насыщен.

Спасибо за помощь!

С уважением.

2005-07-19 12:06:28
Вернисаж » Даниил Ив. Довбун

от семинара по рекламе я откажусь потому, что:

1) скорее всего он будет скучным и плохоподготовленным (так как я уже что-то знаю о рекламе)

2) мне лень

3) с этим семинаром шеф связывает определенные ожидания, которые я не оправдаю, потому, что ожидания нашего шефа в принципе невозможно оправдать и он: а) высчитает стоимость семинара из моей з/пл, б) начнет меня третировать....

А теперь я напишу, почему я все-таки пойду на семинар по рекламе:

1) "поменять картинки" (скучно жить ежедневно по одному и тому же плану)

2) пойду послушаю "этих умников", заодно посмотрю как не надо проводить семинары

3) может познакомлюсь с кем-нибудь дельным и умным, а может найду клиентов на мои услуги

4) а может, действительно, узнаю что-нибудь стоящее

5) даже если шеф высчитает с меня стоимость этого семинара, то я отработаю эти деньги, буду брать "левые заказы".

2005-08-11 16:23:49
Олег » Всем

ОТ СЕМИНАРА ПО РЕКЛАМЕ Я ОТКАЖУСЬ, ПОТОМУ ЧТО...

Хотя бы потому, что пойду на семинар по логистике :-))



Яндекс.Метрика