На сайте ведутся работы Реклама на мониторах | Реклама Рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-11-16 12:15:36
MARA » Всем
Здравствуйте,
Работаем над прайсом на размещение рекламных роликов на мониторах, может кто-нибудь сможет выслать прайс или любую другую информацию о ценах на данную услугу в России для сравнения с нашими (Беларусь)...
Заранее спасибо
2006-12-05 14:28:07
Наталья » MARA

Уважаемая MARA,

На Ваш электронный адрес я выслала прайсы на размещение видеороликов и заставок на видеомониторах нашего города.

Но, на мой взгляд, сравнивать свои цены Вам нужно не столько с ценами размещения на аналогичном носителе в других городах, сколько с ценами на размещение рекламы на конкурирующем носителе ВАШЕГО города.

Вы же не будете своему потенциальному Клиенту говорить: «Аналогичное размещение ролика в городе N стоит в 1,7 раз дороже!».

Пустая информация для рекламодателя.

Его больше интересует:

  • разместить рекламу на «обычном» щите на более длительный период времени или, все таки, на видеомониторе на меньший период времени и с определенной частотой показа?
  • Или разместить ролик на «обычном» телеканале, пусть на меньший период времени, но зато охват аудитории больший?
  • А стоит ли вообще рассматривать видеомонитор для размещения нашей рекламы?
    • Сколько человек проезжает/проходит в этом месте в течение времени работы монитора?
    • Какую часть из них составляют мои потенциальные Клиенты?
    • Вообще, обращают ли внимание на этот монитор автомобилисты/пешеходы, проезжающие/проходящие мимо?
    • Звука нет, только изображение видеоролика!
    • А конкуренты на мониторах свою рекламу не размещают. Может, они не эффективны?
  • …. Продолжите этот список.

Думаю, нужно максимально ответить на вопросы Рекламодателя, снять его опасения. Затем, показать преимущества Вашего вида носителя рекламной информации.

С уважением,

2007-01-28 22:45:27
Алиса » Наталья
Наталья, нет ли у вас информации, где можно взять в аренду видеомонитор для супермаркета?
2007-11-05 18:22:07
Артур » Алиса
А зачем в аренду ? их нужно покупать . это же обычные ТФТ мониторы 17, 19 дюймов .
2008-06-19 20:27:40
eho » MARA

Рекламы должно быть много!

Это не просто голословное утверждение, это многолетний опыт.

Если учесть ,что у каждого человека свои предпочтения в усвоении информации, знать, что из всего потока всякой всячины, что поступает в его мозг , он фильтрует и оставляет для жизненнонеобходимых целей приблизительно 15% информации, учитывая , что часть публики "слышит", а другая "видит", искренне советую- "ДАВАЙТЕ РЕКЛАМУ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ".

Касательно мониторов для рекламных целей-посетите сайт...

(Редакцией Форума удален адрес сайта.)

Все рекламодатели ошибаются в одном- они считают, что эффективна только та ИХ реклама, которую они сами видят: это называется "Эффект консервной банки".

Пока все. Пишите.

2008-06-19 22:06:12
Наталья » eho

Уважаемый eho!

Если бы у каждого рекламодателя был неограниченный рекламный бюджет, наверняка они бы так и поступали - "давали рекламу везде и всюду".

>> Все рекламодатели ошибаются в одном- они считают, что эффективна только та ИХ реклама, которую они сами видят

Этот миф среди рекламодателей был распространен в начале 90-х.

Внимательно почитайте материалы настоящего форума и сайта и Вы увидите, что здесь принято ставить и решать конкретные рекламные задачи.

С Уважением,

2008-11-13 13:49:01
ZaRR » Наталья
Здравствуйте Наталья!
Ознакомился с материалами форума. Я сейчас озадачен такой же проблемой, созданием прайс листа для Индор мониторов. Если Вас не затруднит пришлите мне пожалуйста прайс, для образца.


Яндекс.Метрика