На сайте ведутся работы "Цифровая печать"... что? | ОБЩАЯ СТРАНИЦА | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-04-20 16:55:40
Женя » Всем
здравствуйте!если не затруднит объясните, пожалуйста, что есть цифровая печать?может я плохо понимаю,но ,кажется, это не офсет...да и вообще, в чем принцип работы?и какое оборудование для нее можете порекомендовать?
2006-04-20 19:15:14
Елена » Женя

здравствуйте,

вообще, есть технология цифрового офсета, а есть и просто цифровая печать на  принтерах. Две разные технологии, с разными возможностями.

Вы для каких целей интересуетесь?

2006-04-21 08:56:25
Женя » Елена
Елена,доброе утро
меня интересуеткоммерческая печать(работаю в рекламном агенстве, делаем макеты- печать заказываем в типографиях).типографии за тираж меньше 500 не берутся, а желающих предостаточно. хочу посоветоваться, какая машинка нам напечатает малый тираж без особых потерь качества и цены?
2006-04-21 11:28:54
GMN » Женя
Если купите такой принтер - то сами станете "маленькой типографией". Если надо печатать эпизодически - есть небольшие печатные салоны.
PS
Я в подарок делал перекидной календарь с фото именинника (бумага чудовищно плотная и качественная, дизайн мой, всего 14 листов, на пружине, в цвете ,А3, 1800 руб!!!)
2006-04-24 16:34:47
Елена » Женя

Уважаемая Женя,

если печатать тиражи до 150-200 экз., то выгоднее использовать цифровой принтер, если тиражи свыше 200 экз - то вы попадаете в зону выгодной цены цифрового офсета.

Правда у цифрового офсета есть свои ограничения, например, не рекомендуется печатать большие заливные плашки, цвет может получиться неровным. В остальном - демократичная цена за демократичное качество.

Про принтеры говорить особенно нечего, лично мне его качество  не очень нарвится, но это единственный оптимальный вариант, когда требуется малый тираж. Хотя как всегда вопрос в целях и задачах того изделия, которое вы хотите изготовить.

с уважением.

2006-04-25 08:56:29
Женя » Елена

спасибо за помощь

начинаю уже понемногу разбираться



Яндекс.Метрика