На сайте ведутся работы Сценарии бизнес тренингов. | Консалтинг и Тренинги | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-07-17 00:49:42
Орлов Иван » Всем

Господа!

Мне срочно приходится переквалифицироваться в тренинг-менеджера.  Работаю в торгово-производственной сфере.

Необходимы сценарии бизне-тренингов, а также ссылки на ресурсы этой тематики.  Буду благодарен за любую помощь в решении своей проблемы!

С благодарностью! Иван.

2004-07-17 09:49:10
Андрей Жуков » Орлов Иван

Уважаемый Иван!

а) В какой области торгово-производственной сферы Вы предполагаете проводить тренинги?

б) Кого и чему Вы будете обучать?

в) Что Вы уже умеете делать?

Cпасибо,

2004-07-17 18:24:28
Орлов Иван » Всем

Здравствуйте Андрей!

Спасибо за вопросы,  очень хотелось бы если бы на них ответил наш г\д. 

Просто после поездки в Москву у него появилась навязчивая идея с обучением персонала собственными силами.

Тренинги будут проводиться для сотрудников отдела оптовых продаж,  для торгового персонала магазинов продающих нашу продукцию и для отдела персонала.

Касательно меня,  по образованию психолог,  специальность - консультирование.  Есть опыт проведения тренингов психологической направленности, "Личностного роста", "Креативности" и т.п.  Работаю в отделе персонала.

Есть опыт личных продаж. 

2004-07-18 17:42:19
Александр Соколов » Орлов Иван
Уважаемый Иван!
 
Как Координатор Санкт-Петербургского Клуба консультантов и тренеров, знаю, что сделать качественный тренинг можно примерно в следующей последовательности:
 
- пройти 2-3 тренинга у лучших - а не любых - Тренеров;
 
- порешать бизнес-задачи (например, на этом форуме их более 2000);
 
- сделать обобщения и провести свой 1-й тренинг.
 
Качественной литературы по Тренингам практически нет.
 
Что касается "Креативности", "Продаж", "Продвижения продукции" и т.п. не думаю, что Вы найдете тренинги лучше, чем имеются в разделе "Обучение" этого сайта.
 
С  уважением,
2004-07-18 18:27:10
Орлов Иван » Всем

Большое спасибо!

С задачами начинаю осваиваться.

Кого из тренеров Вы порекомендуете?  Хотя в Петербург смогу приехать не раньше сентября.

2004-07-19 12:13:57
Александр Соколов » Орлов Иван
Уважаемый Иван!
 
Встреча директоров ряда консалтинговых и тренинговых фирм Санкт-Петербурга и ряда иногородних специалистов запланирована на 16 сент. 2004 г., что касается семинаров по Вашему профилю - обязательно посмотрите 130-й Мастер-класс И.Л. Викентьева здесь.
 
С уважением,
2004-08-13 10:59:54
Дмитрий » Орлов Иван
"Срочно" это сколько? А если не успеете, то что?


Яндекс.Метрика