На сайте ведутся работы Проведение юбилея 80 лет - промышленному предприятию | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Проведение юбилея 80 лет - промышленному предприятию

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-03-04 08:58:34
Елена г. Кемерово » Всем

Здравствуйте!

Надеюсь на ваш совет. В июле 2004г. планируется грандиозное празднование юбилея-80лет крупного промышленного предприятия по производству кокса. Перед нашим отделом стоит задача по проведению торжественного мероприятия посвещенного этоу юбилею. Предполагается арендовать помещение опереты (обычно здесь проводятся мероприятия на уровне администрации), т.е. торжественная часть в зале с посадочными местами на 500-700 человек: приглашенные VIP-персоны (гости и партнера из зарубежья, местная администрация на уровне губернатора, мера...), ветераны завода и сотрудники. На концерт-поздравление приглашены звезды эстрады: Орбакайте, Малико...(планируется выступление и местных артистов).

Далее планируется фуршет для "избранных".

Наш юбиляр избалован различными "фишками и изюминками", не знаю что еще можно изобрести по оформлению и проведению торжества. Надеюсь на вашу помощь.
2004-03-16 14:23:34
Алена » Елена г. Кемерово

 

 Елена,

Могу посоветовать опробованный момент со встречей гостей:

В зале устанавливается экран на котором идет параллельная трансляция встречи гостей. На входе гостей встречают девушки-статисты, образуя собой корридор. При появлении гостя девушки изображают восторг, встречают, как самого дорого, одновременно подбегает "та самая видеокамера", статисты щелкают фотоаппаратами. У гостя создается впечатление, что он  здесь самый желанный. В это же время уже пришедшие ранее наблюдают все это на экране в зале. Каждый гость имеет возможность побыть, как в роли участника, так и в роли наблюдателя. 

Исходя из опыта, могу заметить, что создается праздничная атмосфера, а также момент встречи позже все запоминают и обсуждают.

2004-07-16 12:23:49
Лилит » Елена г. Кемерово

Добрый день, Елена!

Это Алтай-Кокс?



Яндекс.Метрика