На сайте ведутся работы Дайте совет по продвижению нового ISP | Продвижение коммуникационных услуг | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-02-27 14:37:25
Асхат » Всем

Дорогие коллеги, дайте пожалуйста совет по продвижению молодого провайдера.(8 мес)Наша компания входит в телекоммуникацонный холдинг и название достаточно известное и имеет имидж качества, в городе.Т.е. как пейджинговую компанию нас знают, а как провайдера еще нет. Сейчас как провайдер мы позиционнируем себя с 3-х позиций "Легко,Удобно, Выгодно".И диал-ап карты начали под этим лозунгом.Хотелось бы получить совет и предложения спец-тов и редакции, по поводу позиционировании и поведения на рынке.

У нас в городе около 10 провайдеров,которые себя позиционнируют по разному, для нашего почти 1 млн.чел. города это очень много.Первыми на рынок Интернет услуг вышли 2 компании, которые и держат около 70% рынка.В конкутентной борьбе  ценовой демпинг с лидерами не разумен,тк. это в себе в убыток.

Сейчас требуются свежие технические или маргетинговые идеи. Если есть такие, которые мы могли бы применить у себя с удовольствием посмотрел бы ссылку. Зарание спасибо.

2003-02-27 14:46:08
GMN » Асхат

прим:

Легко,Удобно, Выгодно - если среднее слово придумать на "А", то сокращение будет звучать "ЛАВ" (love)? а оттуда можно неплохо танцевать к логотипу, слогану "связь по любви"....

2003-02-27 14:48:29
Асхат » GMN
Спасибо, очень даже не плохо..обязательно возьмём на заметку..
2003-02-28 05:25:40
сервис » GMN

Легко Актуально Выгодно

Легко "Апервтивно" Выгодно (ради шутки) 

Лекго, Абсолютно Выгодно

Может каждый раз менять среднее слово на "А"

Кстати если у Вас еще ее нет - скоро ведь везде будет повременная оплата за обычный телефон  - что еще более затруднит продвижение интернет услуг !    

2003-02-28 10:37:33
GMN » сервис

при введении повремёнки, вероятно, просто изменится процедура соединения (callback), цена при этом всё равно возрастёт, но не во много раз. Больше хлопот будет у провайдеров, если диалап приблизится по цене к выделенной линии; проводные стационарные телефоны в ближайшем будущем останутся только в организациях.

Для автора ветки: если Вас уже хорошо знают как пейджинговую компанию - не стоит от этого отрываться и далеко уходить. Расширяйтесь на уже готовом фундаменте. Это будет звучать и выглядеть лучше: "Такая-то компания - это ... комплексные решения...широкий круг квалифицированных специалистов...."

А не просто "немного пейджинга... и ещё и диалап..."

2003-03-01 14:08:36
Редакция » Асхат


Яндекс.Метрика