Дмитрий!
Обратите внимание не только на жителей района, но также:
- на плотные офисные здания;
- многочисленные строящиеся торговые центры (супермаркеты, гипермаркеты) - там точно будут какие-нибудь интернет-кафе и т.п.;
- выставочные организации - ко многим уважаемым павильонам :-) точно кабель не подведен, а прокладка его отобъется очень быстро;
- Дворцы спорта - очень "доходные дома" при грамотном руководстве - но почти построены при царе горохе и кабеля там точно нет. При том, что в среднем городе 40 000 рублей - это только дневная выручка от продажи билетов на каток (не считая иного...).
- бюджетные организации, например, школы.
(Сейчас во многих регионах проходят выборы в местные законодательные собрания -на фоне выборных бюджетов - 40 000 р. не бог весть, какая сумма. При том, что умные кандидаты любят именно школы, как достаточно развитую "сетевую структуру" для агитации).
С Уважением,