На сайте ведутся работы Реклама спектакля или удачные продажи | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-06-28 15:20:21
Павел » Всем

Здравствуйте!

Есть вопрос- как разрекламировать спектакль для повышения продаж билетов, спектакль не репертуарный, антреприза.

Идет два-три раза в месяц в двух разных залах,ближайший 8 августа.

если нужна еще какая информация, дополню.

Спасибо.

2005-06-28 16:20:00
katerina » Павел

Поясните пожалуйста на кого расчитан спектакль?

"Продвинутая" молодежь, семейные пары, семьи с детьми, влюбленные...

2005-06-28 16:50:27
Павел » katerina

по мотивам драмы Э.Скриба "Адриенна Лекуврер"

подробности можно посмотреть на www.omitra.ru

2005-06-29 09:16:24
katerina » Павел

Мне очень понравился сайт :)

Значит, галантный век, любовь и драма.

Еще вопросы:

1. стоимость билета?

2. как вы видите вашего зрителя? разделите ваших потенциальных зрителей на группы по социальному статусу, роду занятий, ...

3. как я понимаю спектакль ставится в залах Москвы?

потом постмотрим как можно их привлечь.

2005-06-29 14:00:04
Павел » katerina

Стоимость билетов от 200=00 руб. до 2 000=00 руб.,

Бывает народ возраста от 20 до 45, по социальному статусу затруднения, и спектакль проходит в основном в Москве, есть и гастроли, но это отдельная тема. 

2005-06-29 16:20:19
katerina » Павел

Я бы предложила продвигать ваши спектакли для людей с достатком, постепенно возродить традицию посещения театров как выхода в свет. Что можно сделать, перечисляю навскидку:

  1. Распространение флаеров, а лучше мини-буклетов с вашим репертуаром и обязательно описанием спектаклей в ресторанах города. Договоритесь с владельцами и пусть гостям ресторанов приносят ваши буклеты, пока они ожидают своего заказа. Если ваш буклет будет сделан на уровне, в соответствии со статусом заведения, то думаю проблем договорится не будет. В крайнем случае подарите владельца билеты на ваши спектакли.
  2. То же самое, только вместо ресторанов – салоны красоты, элитные магазины одежды (где есть столик с журналами для ожидающих)
  3. То же самое в салонах бизнес-класса в самолетах (но тут, я думаю, билетами в оплату не отделаешься)
  4. Опубликовать статью-отчет в каком-нибудь модном издании с ближайшего спектакля с основной идей о возрождении традиций аристократии, сопровождающуюся фотографиями светских львиц на вашем спектакле.
  5. Опубликовать в модном женском журнале статью о героине спектакля (как я поняла, это реальный исторический персонаж) и представить ее историю как историю светской женщины в понятиях близких вашей целевой аудитории понятиях. Если договориться, то такой материал можно и бесплатно опубликовать.
  6. Я, к сожалению, пока не москвичка и не знаю расположения вашего театра, но если рядом находится площадь или пешеходная улица, можно расставить штендеры с информацией о спектакле а рядом – живые статуи в костюмах галантного века (можно подключить студентов театральных факультетов). Для создания антуража живые статуи могут осыпать прохожих лепестками роз (у нас их легко можно добыть бесплатно в цветочных магазинах и оранжереях, надо только договорится заранее, как у вас – не знаю).

Пока все. Если еще что-нибудь придет в голову – напишу.

2005-06-29 16:40:22
Малиновская Яна Владимировна » katerina

 Здравствуйте, уважаемые коллеги!

А может быть в буклетах лучше размещать полезную и любопытную информацию о времени, героине, вместе с информацией о спектакле, конечно.

В ожидании заказа есть время ПРОЧЕСТЬ, а не только посмотреть. И конечно в небольшом объеме, так для заманки, с указанием, что в полном объеме со сременем, нравами и событиями можно познакомится на спектакле...

С уважением.



Яндекс.Метрика