На сайте ведутся работы Как составить анкету для руководителя, чтобы на основе нее принимать решения? | Продвижение коммуникационных услуг | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как составить анкету для руководителя, чтобы на основе нее принимать решения?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-07-29 13:57:39
Сергей Лукша » Всем

Здравствуйте, уважаемые!

Помогите составить анкету для руководителя, на основе которой я узнаю состояние дел на предприятии и смогу принимать решения. Моя задача - провести рекламную и PR-кампании телекоммуникационного предприятия, о котором в городе Астрахани говорят отрицательно - качество связи плохое, директор- злодей, а многие вообще не знают, что предприятие существует. Первое утверждение связано с неправильным позиционированием услуг  предыдущим руководителем, второе - с отзывами людей, которых уволил новый руководитель. Услуга - местная телефонная связь протокола DECT. Соответственно, на выходе я должен иметь: приток обращений потенциальных клиентов и светлый образ компании в умах и душах астраханцев.

2003-07-30 17:01:58
Elena OK! » Сергей Лукша
Сергей, а какова цель данной анкеты?
2003-07-31 13:29:29
Николай Лебедев » Всем

Если автор позволит, хотелось бы расширить вопрос.

Существуют ли в свободном доступе анкеты, на основании которых можно было бы судить об общем состоянии дел на предприятии?

Для чего нужна такая анкета? На основании нее можно было бы быстро составить портрет предприятия.

В моем понимании вопросы должны быть такого уровня:

свободной формулировки:

"Какую продукцию/услуги выпускает ваше предприятие?"

"Как вы позиционируете свое предприятие на рынки?"

жесткой, с привязкой к имеющимся ответам:

"Вы оказываете спонсорскую помощь?" "Да/Нет"

Как пример, нашел примерно следующее:

http://marketing.spb.ru/lib-mm/diagnose_comm.htm



Яндекс.Метрика